Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девочки!

Cathrine, одни таблетки заканчиваются сегодня (7 дней надо было пить), а вторые (курс 10 дней) осталось еще 3 дня...осталось чуть-чуть.. :strashno:

 

Девулички кто в курсе, врач мужу сказал после антибиотиков еще 28 дней предохранятся, и по окончанию этих 28 дней пересдать анализ...правда так долго ждать...да?

Ссылка на это сообщение

Получила результаты гормонов, на 5 дц , расстроилась((( гляньте в графике кому не трудно....ТТГ был полгода назад 2,68, а сейчас 3,37, пролактин был ниже чем сейчас, ну э2 у меня всегда низкий.... Вопрос: могут ли быть результаты неправильными при кисте???

Ссылка на это сообщение

Сейка, ПРИВЕТЬ)) Как так не хватает, надо его искать!)))

 

Мы вот 16 пойдем пол смотреть) Чтоб уверенными быть в нашей девчушке) Не исключаю сюрприза с мальчиком, но ооооооооооооооооочень вряд ли)))))

Сейчас разгребаюсь с хлопотами и делами с магазином....тяжело будет, настраиваюсь на работу, долгую и упорную! Воть так) И ВООБЩЕ ГЛАВНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ПОЗИТИВА _ ЭТО ЛЕТОООО!!!!! Тепло, солнечно, фруктики, ягодки!)) Красота!!

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, лето это дааа! тока у нас дождь сегодня, а так - купания меня вдохновляют! вы поди с мужем хотите он мальчика - а ты девочку?

Ссылка на это сообщение

Сейка, НЕЕ!!! скорей наоборот :D Но я сейчас полностью тож на девочку настроилась) Так что мы оба доченьку ждем))

Ссылка на это сообщение

Так интересно, у вас утро - у меня уже глубокий день... А у меня утро - у вас ночь еще!!!! Мой рабочий день уже начался! Доброго всем утра и рабочего дня!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Нет, ну вы представляете, мало того что я не могу создать блог (ошибку выдает) так еще и фото теста на О в галерею не могу загрузить((( Т.к. мы лечимся с мужем, слава Богу завтра крайний день приема таблов, решила мочкануть тест на О...

Ссылки скрыты.

как думаете...лопнет или нет, я так боюсь кист :strashno:

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, скоро уже увидитесь с малышиком! :JC_goody:

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Сейка, Я_верю_в_чудо //, malyshok8085, :Hello:

Я_верю_в_чудо //, Вауу какой тест шикарный, О точно будет в этом цикле)))

 

скоро уже увидитесь с малышиком!

Дааа, ждёмс каждый день)) :)
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, завтра последняя таблетка антибиотика у меня и мужа, пока пили их, мы не "шалили"...нам еще 28 дней предохрянятся, а потом пересдача анализа...

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, лишь бы была, а то что мы ее пропустим, я не растраиваюсь, главное наладить О! у меня подруга тож ждет через неделю другую, уже все закупили....у вас в какой стадии, все приобрели? ;)

Ссылка на это сообщение

главное наладить О!

это верно!!!! Дай Бог!!!!

 

у вас в какой стадии, все приобрели?

дааа, мы уже всё купили, всё стоит и лежит готовенькое, осталось дождаться сынульку...уже чуть ли не каждый день генералю... :D
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Н увот) а ти говорила как кольцо снимут - СРАЗУ!)))) Вот он решил посидеть как положено до конца) Молодец))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Давно я сюда не заходила :confusion: Как у вас дела? У меня вообще с циклом непонятное, то ли БТ (базальная температура) наврала и О. была в другое время, то ли О. вообще не было....А пока что задержка :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...