Перейти к публикации

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК ВСЕМ!!) Я вот тоже с поездки вернулась) мамино ДР отметили отлично! отдохнули и физически и морально) Сегодня утром приехали) МНОГО РАБОТЫ))))) С новыми силами в бой!!!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ЖДЕЕЕЕЕММММ МАЛЫЫЫШААА с нетерпением!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt пусть этот цикл принесет // полосочки!!!!! :tectik:

2. malyshok8085 поздравляю со свершившейся овулькой!!!! Ждем //!!! :day_x:

3. Stefanija, напомни, вы планируете? Если это правда овуля, то просто шикарнейшая)! :class:

4. valusik, ох маська, давай, уже пора нам с тобой беременнеть))) :kulachki:

5. //Aldara// желаю вам в ваш замечательный день быть на высоте!!!! Ничего не бойся и просто любите друг друга!!!! Удачи!!!!! :heart::kiss2::flower:

6. Cathrine пусть цикл окажется беременным!!! И линеечка будет сделана не зря!!! :kulachki:

7. Сейка с овулькой тебя дорогая!!!! Таааак взлетела!!!! :day_x:

8. Я_верю_в_чудо // будешь соглашаться на стимуляцию в след цикле? а в этом прогик не хочешь сдать? на узи не ходила? :)

9. ღ♥ღМистиксღ♥ღ держу за тебя все кулачки!!!! Пусть малышок рождается на свет!!! Пусть роды пройдут быстро и менее болезненно!!!! ;):kulachki:

10. Tapadjija вы были на узи? Узнали пол? :girl_in_dreams::porukam2:

11. Tatiana// как себя чувствуешь?) :smilie_girl_089:

 

75428400.jpg

 

75428402.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

//LaMaria//, да, мы планируем, но, так сказать, очень пассивно. Ни тестов на О не делаю, не парюсь за результат...Чего-то я настолько отключилась от этого, даже не ожидала от себя. Наверное, устала уже за год планирования)))

А на графике, думаю, ни О. Вчера на свадьбе гуляли, думаю из-за этого БТ (базальная температура) высокая. Всё-таки 13 день рано для О.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ну прям как я)) я хочу забить на БТ (базальная температура), график и прочюю фигню))) будем заниматься ПА тогда, когда захотим)

Я щас ищу где делать лапару..((

 

Мистикс не видно, видимо в роддом поехала

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, правильно, сразу качество жизни улучшается)))

А когда планируешь делать? Наверное или на Севастопольском или на Опарина надо делать, всё-таки, серьёзные учреждения.

Ссылка на это сообщение

Stefanija, я почитала отзывы в инете, все хвалят одну женщину, она работает в частном медучреждении, она же делает лапару. Хочу к ней на прием попасть.

Сейка, ага, выложу)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ох, тебе уже не терпится наверно)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Приветик! с возвращением))) Мы завтра пойдем на УЗИ))) Так что скоро надеюсь узнаем))) Вот для меня сюрпризом будет если МАЛЬЧИК!!))))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Да уж засиделся)))) УПРЯМЫЙ ПАРЕНЬ)))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Tatiana// как себя чувствуешь?) :smilie_girl_089:

Привет! С возвращением! Я себя чувствую на 5+ :girl_bye: Только жара донимает, голова иногда болит, утомляюсь быстро. А в целом, все отлично!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ПРИВЕЕТ!

 

//LaMaria//, приветик!!! В этом цикле мы не планируем, но как оказалось в ПЯ на 15 дц была О (а у меня этот яичник вообще спал всегда).....Завтра буду звонить врачу, что она предложит...если скажет стимулироваться (я ей скажу про свою О), то будем стим-ся наверно.

а ведь действительно после 3 циклов клоста, что делать дальше.....остается только лапара :(

а вообще после таго как мне Г выдала на приеме типа "как так, за чем мы тебе в тот цикл кололи 2 раза по 10.000 ХГЧ?!...Не НАДО БЫЛО" - меня поверг в ШОК...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...