Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana//, у тебя скоро первый скрининг намечается да?

Не очень хорошо понимаю, в чем заключается скрининг, но первое узи мы уже сделали :)

Явка назначена на 20 июля, посмотрим, что скажут.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, то что своя овуляция это хорошо) даже очень и тем более там где она редко происходит! Возможно это эффект от прошлой стимуляции, дал толчок яичнику, что бы тот заработал)

Ну в моем случае да, так как на гсг показало же трубу не проходимую, значит надо делать лапару.

хехе а гиня молодец вообще))))

Tatiana//, скрининг это когда кровь берут на всякие отклонения у ребенка вроде.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Скриннинг эт кровь на биохимию на врожденные синдромы и патологии ребенка и УЗИ, где смотрят правильное сращивание костей черепа и размеры носовый кости(потому что маленькие размеры могут указывать на синдром ДАУНА) , а также считают конечности, измеряют. смотрят плаценту, нет ли предлежания и конечно кровообращение смотрят) Воть так)

Ссылка на это сообщение

Сейка, мда... оч странно.... может в этом цикле овули не было?

 

Tapadjija, т.е. это считай все на узи смотрят? короче скрининг я так понимаю это узи+кровь?

Ссылка на это сообщение

Девчонки милые привет!Спасибо вам всм за вашу поддержку!! Про операцию полностью все написано в моем графике!!! Извините меня, но пока мне не когда даже здесь сидеть, инфу ищу про ЭКО и себе только в график вставляю, что бы не забыть!!! Заходите ко мне кому интересно!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, к сожелению дорогая нет!!! Если бы они хотя бы мне их прочистили попытались, а то смысл опять их просить, ложится на вторую лапару!!! Я не выдержу!!!!!У меня еще до сих пор слезы на глазах выступают от этой операции!! Видишь они побоялись что после чистки труб, у меня сразу будет ВБ., так как обычно всегда так получается!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, главное запомни этот день! И побольше хорошего настроения))))((

 

//LaMaria//, мама моя вобще против второй стимуляции, говорит надо отдохнуть организму и бла, бла, бла.... переживает...ведь она мне тогда уколы ставила, а если она откажется ставить, то все((( если честно, мне кажется, что я уже сама б пошла на лапару, лишь бы выяснить причину. Хотя т.к делают некоторые врачи....просто слов нет.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Ясно про скрининг. Не, мне его не делали, пока молчат. Ведь я долго бегала по своей проблеме с почками, меня гинеколог вообще, такое ощущение, что не хочет наблюдать, не нравлюсь я ей со своим диагнозом. Когда приехала с областной больницы, так она так со мной говорила, как будто ожидала другого результата, а не то, что мне просто дали рекомендации наблюдаться, сдавать анализы и пр. Думала, наверное, что там мне скажут и направят на прерывание. Типа не смогу выносить :( Вот такая добрая тетя-доктор.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну да, там главное росписаться, потом уже выдохнешь и более-менее нормально))))

Я_верю_в_чудо //, успокой маму и скажи что 3 стимуляции можно спокойно делать. Напомни мне, сколько вы планируете? И что врачи говорят, в чем проблема?

В лапаре, главное найти опытного врача, а не подсобку какую-нибудь...

 

Tatiana//, ой, бывают гинекологи ужас просто... но ты никого не слушай и делай как знаешь!!! Все будет хорошо! А первый скрининг делается кажется на 12 неделе, вот как раз может у тебя скоро прием и она даст направление на узи и кровь.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, первый скриннинг на 12-13 недели) так что ещё назначат)) ти ни кого не слушай, мне сразу сказали, что с почками просто регулярно наблюдаться надо и всё!!! и слово не сказали что возможно невынашивание.....бред какой-то!

Мы вот на узи сеня ходили))) У НАС ДЕВОЧКА!!! :reverans::kiss2: Как и ожидали)))) сказали нет никаких признаков мальчика)))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ураааааааааааааааааа! :girl_bye: Девочка это же так замурчательно! Готовьтесь теперь к розовой жизни! :love:

 

//Aldara//, как это здорово!!!! Тихонечко поздравляю! Радуйтесь вместе этому событию! :JC_goody:

 

//LaMaria//, ой не знаю, может и не было овули... я, честно говоря, думала, что она на 12 ДЦ была, когда кровкой мазнуло... Но судя по БТ (базальная температура) - нет. Потом вот на 25ДЦ такой скачёчище! И тут раз - и бухнулось! А поясница уже неделю болит! Муж даже уже говорит, мож в больничку сходить, а он-то у меня к доктору только если к батарее приковать обратится!

Ссылка на это сообщение

Сейка, Да это супер пупер! муж ваще на седьмом небе от счастья)))))) УРА! УРА! УРА!)))) :JC_goody::cool::mama:

 

malyshok8085, спасииибо* :embrace:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, первый скриннинг на 12-13 недели) так что ещё назначат)) ти ни кого не слушай, мне сразу сказали, что с почками просто регулярно наблюдаться надо и всё!!! и слово не сказали что возможно невынашивание.....бред какой-то!

Ну у меня же все сложнее... Диагноз-то серьезный был, но было все в детстве, потом переросла, анализы долгое время были хорошие, с учета сняли. И вот до сих пор все хорошо. Но кто знает, как себя почки поведут, когда нагрузка увеличится?

 

Мы вот на узи сеня ходили))) У НАС ДЕВОЧКА!!! :reverans::kiss2: Как и ожидали)))) сказали нет никаких признаков мальчика)))

Поздравляю с девочкой! :flower:

Я вот тоже хочу девочку :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...