Перейти к публикации

Полезные сообщения

Обычно М у меня достаточно обильные даже ночью могу протекать, и первые дни М очень болезненны, и еще очень много прыщей вылазит,а сейчас их нет. А это хрен его знает что, посмотрела ШМ высока и твердая достаточно.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, я думаю что может если загорела хорошо, то да, ведь если загоришь хорошо на солнце даже обычна т поднимается.

LaMaria, ты знаешь я об этом думала, но пока не буду подожду еще, да и почему то боюсь его делать не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну какой новый цикл!? может, я конечно, зря так уверена, но ведь у тебя как раз время для овульки!!! и прям в предположительные даты графика! А почему ты не учитывала дни с 27 по 31 мая?

А я кстати всегда в середине цикла проставляю БТ (базальная температура) на день вперед на 0.1 градуса выше, чтоб овульку выловить! на два дня вперед график не дает ставить, а вот на один - пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, щас сижу твой график изучаю. вот тоже непонятно, какие-то дни ты учитываешь, какие-то нет. А почему - в примечаниях не указываешь. А не пробовала учитывать 23, 25 и 30 мая? а 2 (там еще М были) и 29 не учитывать. Мне кажется, тогда твоя средняя линия встанет на 36.4, а овулька нарисуется. Не пробовала?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну да, логично. А не учитываешь именно поэтому, что не думаешь, что там О была? Или неправильно измеряла? А то так получается, что график подстраиваем, как хотим... Если там была О, тогда на 7 день падение - это ИЗ и сегодня 10 ДПО. Тогда логично, что твоя БТ (базальная температура) либо вырастет в 3 фазу вверх, либо окончательно падет к месячным... уф :grin: графики, все-таки, сложная и дурная штука! Всю голову ими забиваешь!!! :D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, вау!!!! а если 22 мая учитывать, то что будет!? слушай, ну прям мазать в день предполагаемых М тогда начало. А если БТ (базальная температура) поднимется, то в 3 фазу перейдет! ОЙ кулачки зажала за тебя :give_heart: !!!!!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, да ну и что! мы ж для этого БТ (базальная температура) и меряем! Зато смотри как красиво все выстраивается! И если все по правилам мерять - с чего ради тогда не учитывать-то? :friends: понятно там, если алкоголь был, или простыла, или во время М не учитывать, или спала мало... ну в общем, если объективные факторы! а так мне твой график больше нравится )))))) Разница, конечно маленькая, но я на нее вообще не ориентируюсь - это все индивидуально, по-моему. А график прям такой логичный получился! Скачек 22 мая только непонятен - точно там вовремя меряла?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, :giverose: мы тут все щас наблюдать будем! )))) тем более, что тест тебе на 17 ДЦ показал самую яркую полоску в серии. Значит как раз через 48 часв овулька и была - т.е. на 19 день. И БТ (базальная температура) к М опустилась, так что следим дальше, ага!))))

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, не знаю, мне кажется у тебя на 28-29ДЦ была О или на 37 ДЦ. Тожа будем наблюдать! :drinks: А вообще я тоже про эти графики читала - он рисует среднюю линию по ШЕСТИ точкам до О. Т.е. вот он пишет, что у тебя БТ (базальная температура) средняя 36,4 - а нету 6 или 5 как минимум точек с таким показанием, поэтому он ищет 5-6 точек выше - 36,5 уже. Ну не хватает ему данных, вот он и не рисует линию. Наверное :grin: А вообще - фиг поймешь его, этот график!!!

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, я заспамлю тебя сегодня!!! Зайди в мой профиль на первый график! Я восстановила твой, учла все дни (минус дни твоих месячных, а то бы у меня не влез график! :)) И поставила значения завтра-послезавтра, и овулька встала на 33 ДЦ (в твоем графике это 40 ДЦ). Но мне кажется твоя О была у тебя на 38 ДЦ, ему просто значений не хватает!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...