Перейти к публикации

Полезные сообщения

Глазунья, да буду платно делать, нашла врача, которого вроде все хвалят. А как лечится-то? не знаю даже... в темку может зайду...

а насчет непроходимости, это точно, так как сколько раз овуля была слева и никак не получается. Да и врач по снимку сказала да, спайки есть.

malyshok8085, ну может и правда она ему такие фотки присылает, типа соблазнить его хочет... а он может не поддается?

Ссылка на это сообщение

Глазунья, понимаешь, я с ним такое пережила....он одно время очень пил, бил меня, а я за все время один раз падала на развод потому что ситуация вышла из не контроля....и он ради семьи изменился, перестал ваще пить....хотя я его с трудном приняла назад, долго не могла простить, что он сделал со мной....и поверь это страшнее этой измены...а так я в истерике билась,я за ночь глаз не сомкнула,ревела, думала что ему не хватает....на утро просто слез не осталось....с ним не разговариваю.хоть он и звонил, и писал сообщения, просил прощения....я не могу измену простить, по крайней мере сейчас....

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ппц....пил, бил, а теперь ещё и изменяет....

Но больше меня всегда удивляют эти речи девушек типа " ОН ИЗМЕНИЛСЯ РАДИ МЕНЯ" такая глупость.....если он бросил пить, то это не значит что изменился..... и вообще люди не меняются, только немного меняют образ жизни. Если раз было, будет и ещё.

Но мы девочки такой народ - любим- простим. И навсегда обречем себя)))))))

 

Я желаю удачного разрешения этой ситуации вам обоим! А главное - достичь душевного покоя и не терзать себя!

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, я бы измену вообще не простила(( уж такая у меня натура, в плане того, что если спишь с другой, то нафига тебе я, иди на все четыре стороны тогда... но это сейчас я так думаю, когда у нас нет ребенка,будь ребенок, может было бы все по другому, у вас то ребенок есть и тут уже все сложнее...

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, может ты и права...но там такая ситуация была,что думаю любой бы за голову схватился и через себя переступил,чтобы измениться....а там кто его знает....щас вот позвонила подруге, поеду пока к ней поживу...надо все обдумать и взвесить...

 

//LaMaria//, я и не простила....и не знаю, прощу ли я....

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, правильно, надо обдумать всё.

Я тоже считаю, что люди не меняются. Тут уже решать только тебе, сможешь ты с этим жить или нет.

В любом случае, делай то, что подсказывает сердце.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ты очень сильная женщина если простила такое, я думаю ты очень правильно себя ведешь, что держишь спокойствие такое, ты очень мудрая!!! :flower::flower: Измена дело очень деликатное!! Понимаешь иногда мы сами виноваты женщины в этом(только не подумай что я тебя хочу обвинить в чем та) , я пережила две измены своего мужа, но измена это была платоническая! Он с ними не спал я об этом знаю точно, так как 1 раз он переписывался письмами с девчонкой, я просто сама уже нашла письмо, нет что бы пройти мимо а я посмотрела и открыла, тут и выяснилось жил со мной, а замуж звал другую! Я долго молчала ждала его реакции, а он просто вечером приходит и говорит мне что завтра уезжает в Москву что нашел себе хорошую девушку, которая не будет устраивать ему постоянно праздник дома, что она спокойная, ей не нужно раомантики, ужинов при свечах(это он захотел покоя и тишины потому что я постоянно ему устраивала то романтик, то ночь любви :confusion: !! А оказывается ему это не надо было!!! Девчонки я ему приготовила кушать, собрала вещи в поезд, он просто обалдел и сказал что ни одна женщина так мужа не провожает к другой( и здесь меня осинила, что уже сделала правильно что потихоньку буду такой как ему надо) И он вернулся ко мне ровно через 4 дня простила, и стала пассивной!!! А 2 измена произошла когда приехала его первая любовь обратно жить в наш поселок!! Он метался от меня к ней, но ночевал дома, а просто с ней виделся!! Потом просто я его поставила перед выбором, или Я или она!! Вы не поверите что он мне заявил, я остался бы с тобой, но ты такая скучная стала, типа спокойная!! Ой девчонки, с меня как полилось все то что хранила в себе 2 года!!!!!! И просто перед его лицом закрыла дверь! Жил у своей мамы, а я стало просто гулять по подругам ходить, в бары! А он ночами меня караулил стал под дверями так смешно было!! Но потом простила, куда я от него, это же мой самый любимый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГО КАК Я МНОГО НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :m0591: :m0591: :flower: :flower: :flower: ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ВСЕГДА ХОЛОДНУЮ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ох... обдумай все!!! Только не пропадай! Мы тебя всегда поддержим!!! Мы с тобой !!!!

Глазунья, да уж... муж сам не знает чего хочет..))) хотя я его понимаю, то ты такая вся в празднике, ему надоело, захотелось тишины, потом ты затихла и это продолжается очень долго, ему опять надоело, хочется встряхнуться, поэтому и побежал к другой... ох и правда... надо вот найти какую-то золотую середину))

Ссылка на это сообщение

Да я ее уже нашла, теперь его устраивает что я вся такая, но............ романтиков и ночей любви нет, только по праздникам :confusion: :confusion: :confusion: а моя энергия раньше уходила на работу, так как работаю за 3 на работе, а теперь вся энергия будет уходить на собирание справок на ЭКО!!!!!!!! Так что вот уже нынче будет 10 лет как вместе!

Ссылка на это сообщение

Глазунья, а мне мой сказал, что любит меня и живет со мной! что не хочет, чтобы я от него уходила ....при том, он и не говорил, что он с ней спит, сказал, что просто подруга....конечно, может там ничего и не было, что маловероятно! :(

 

//LaMaria//, я вас не брошу....тут поддержка колоссальная!спасибо вам! при том если я беременна буду, я ребенка буду оставлять, уж долго я к этому шла!

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ты очень сильная. Я рассталась со своим первым парнем, когда просто увидела, что он встретил поцелуем в щечку другую девушку. Но, во время разговора с ним, сказала, что видела большее. Он не стал отрицать, что большего не было. Распрощались. :) Не жалею ни капли! После меня у него уже штук 10 романов было, то с одной, то сразу с двумя, и я очень рада, что не стала "одной из".

Про измену сейчас ничего не могу сказать. Не буду зарекаться и говорить "Ну уж я-то точно бы....!". Не знаю, честно говоря. Но бить себя я бы не позволила. На это у меня пунктик.

Подумай, хочет ли он от тебя детей.

А хочу ли я дальше жить с этим человеком я теперь определяю просто! :) Однажды мне приснился сон, что я прихожу домой - а дома похороны моего мужа. Его родители копошатся на кухне, а он лежит. И я бегу к нему в истерике, сапоги пытаюсь снять, а они болтаются на ногах, мешают бежать, плачу, падаю возле него, хватаю его за руку и уговариваю встать, и он вдруг раз - и улыбнулся! И руку сжал. И я понимаю, что это все глупое недоразумение. Что он живой, а если бы я не пришла, его бы похоронили. И я смеюсь, плачу одновременно, и ругаю его, что он такой глупый. А он улыбается. Ужасный, дурацкий сон, но именно после него, даже когда совсем плохо, когда ругаемся и я плачу ночью, я просто вспоминаю, что его могло бы не быть рядом. И все обиды проходят. И уже все становится не таким важным. :)

Я очень надеюсь, что у меня никогда не возникнет мысли "НУ и что? Ничего не поменяется", когда я подумаю о том, что его нет рядом. :)

Ссылка на это сообщение

Сейка, он меня больше не бил....и детей хочет, там сказал, что давай второго....да я и не сделаю аборт, для меня на это, как ты говоришь, пунктик....я просто не смогу....для меня забеременеть- это святое, Не мне лишать того, что дал мне Бог....а так я мужа очень сильно люблю!!!я просто не представляю, что наши дороги разойдутся....мы с ним даже говорили о венчание...

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Всё простила, и это простишь и будите дальше жить!) Просто этот период трудный переживете и всё.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

девочки..привет....я вчера узнала,что мне изменяет муж....

что-то я вас тут прочитала и не поняла. а с чего ты взяла, что он изменяет? просто фотки в телефоне - это не доказательство! тем более, что он заверяет, что тебя любит и хочет быть с тобой. думаю, вам стоит поговорить. и не руби с плеча! и не будь категоричной. ситуация, конечно, щепетильная. надеюсь, у вас получится все разрулить!

 

кстати, у тебя красивый взлет!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

звонила сегодня Г, рассказала, что в момент перерыва была О, т.е. ПЯ проснулся видимо, она предложила попробывать самим пока, делать тесты на О , и походить на 14-15 дц на фолликулометрию. В начале ноября иду в отпуск, думаю 4 месяца отдыха без стимуляции будет достаточно :D а потом посмотрим ))

Ссылка на это сообщение

Cathrine, мне тоже нравится ее подъем)

malyshok8085, ну я надеюсь вы все-таки поговорите и уладите все нюансы!!!!

Я_верю_в_чудо //, да, 4 месяца самое то, для восстановления) Так что отдыхай)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мы на выходные на соленые озера едем! Если получится, поедем на Яровое - там концентрация соли, как в мертвом море!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...