Перейти к публикации

Полезные сообщения

Глазунья, прошло все замечательно! Никогда не думала, что можно с родственниками (а их было всего 7 человек, друзей никого не звали) и без всяких атрибутов (платья, тамады и т.д. и т.п.) так навеселиться и устроить такую замечательную маленькую, но душевную и веселую свадьбу!!!))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ураааааа!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю вас!!! Живите долго и счастливо и детишек много-многО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

Сейка, ух ты! Ны вы молодцы! Давайте давайте оздоровляйтесь)))

malyshok8085, ну ты как там? Темпа просто загляденье! Может тестик?

 

Девчат, у меня чего-то БТ (базальная температура) высокая такая(( Я вот думаю это после клоста, эстрогенов не хватает, но я точно не знаю, но кажется так... что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, странно очень(( ну я через пару дней еще померию, если будет высокая, пойду к Г, может она че скажет....

malyshok8085, фильмы это хорошо) отвлекаешься, молодец! Насчет теста, ну просто БТ (базальная температура) офигенская!!! точно что-то есть!

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТИК!!)))

//Aldara//, ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))) :applause: :applause: :applause:

 

У нас хорошая погодка))) хотя в целом лето тож дождливое какое-то....

Девочки! давайте радуйте полосочками!!!))))

 

у Сейка, отличная БТ (базальная температура)-шка! и на 7ой похоже ИЗ!!!))) Давай тестииииик!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//LaMaria//, ещё и холодно...

//Aldara//, поздравляю тебя, дорогая! :embrace: Покажи нам фото самой счастливой невесты! ;)

Ссылка на это сообщение

Ой ой всем привет наконец к вам зашла ни чего вы тут настрочили 200 сообщенийй. Мы сейчас в отпуске в питере отдыхаем погодка здесь не блещет))))) :Crazy: но ночего. Вот сейчас заканчиваем этот цикл и усиленно будем секаться)))))) :confusion: сейчас усиленно кушаем свеживые витамки(это у меня свекровь такая ну очень она любит меня всякими фруктиками свежими баловать :D хорошая она у меня)))))

Tapadjija, фотки класс!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, фотки здоровские!! Растите большими и здоровыми!!!)

Margarettt, ооо клево Питееер!!! Очень рада за вас!!!! Отдыхайте и набирайтесь сил!! Да в Москве погода тоже не блещет, сегодня дождь постоянно идет, а в питере же ветра дуют, так что там вообще "красота" наверно)))

Ссылка на это сообщение

привет! мы вернулись с озер! Тестика нет! Потому что нет у меня тестика! )))) Живот болит уже два дня, даже ношпа не помогает... Завтра день хЭ, если М не начнутся, во вторник сделаю тестик" Девочки, помолитесь за меня! 45 цикл планирования я не хочу, не надоооооооо!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...