Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tapadjija, да нет дома теста, за 4 года перевелись все, до задержки не появляются! )))) День х сегодня - 13ДПО это мой вечный плохой сон! Так что завтра если М не будет - 1 день задержки будет! :monstr:

 

Сейка, я тоже задержку вижу ! :)

ох, твои бы слова, да Богу в уши, как говорила моя бабауля! )))
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да чешемся с котом на пару....Ему уколы надо ставить три штуки, один уже поставили, теперь два следующих с интервалом в 10 дней....А мне кучу всего понавыписывали - и йод, и мазь, и таблетки... :Crazy:

Сейка, да я ступила, что сразу его к ветеринару не повела, сейчас бы проблем не было...

Ссылка на это сообщение

Девочки првиееет !!!

 

//LaMaria//, хммм, странная БТ (базальная температура)...анализы на гормоны не хочешь сдать?

 

Сейка, мочиии тестик :girl_bye:

 

//Aldara//, Поздравляю с бракосочетанием!!!! Любви вам :kiss2:....бери себя и котейку и к дохтору)

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, Ехххххууууууууууу!!!!! вижу полосочку!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааа! урррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как с мужем? помирились?

Ссылка на это сообщение

всем привет!!

 

malyshok8085, честно говоря, я ничего не вижу. но может это настройки моего компа... а с мужем вы помирились?

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, спасибо! :friend:

Я и кот уже были у доктора, но пока ничего не помогает, только на лицо уже переходит и на голову :girl_cray:

malyshok8085, держу кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, а я вижу полосочку :D Аааааапчихиииии на тебя :chih:

Я вот тоже делала сначала дешевенькие тесты, так там такая слабенька была полосочка, что на фото почти не видно было. А на Эви потом довольно жирная была с разницей в день, т.ч. сделай эви, он будет ярче.

Tapadjija, классный пузик, такой большой уже ;) Я уже жду-недождусь когда мой вырастет, чтобы пузом вперед ходить :Crazy: А пока почти не видно под одеждой. Так я еще похудела за 2 мес на 2.5 кг.

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, я очень сомневаюсь что эвик покажет! у этого теста чувствительность 10мМе/мл ,а у эвика 25! спасибо за чих!!!!!

Изменено пользователем malyshok8085
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, я вижу вторую полоску!!! Я ж говорила что точно что-то есть!)) Теперь тебе главное сохранить и что бы бхб не было как в прошлые разы!!

Сейка, ((((( очень жаль(

но температура держится еще)

Ссылка на это сообщение

не, надоело, хватит. Ну значит не суждено мамочкой быть пока. Забью на все, тем более, что муж и не думает лечиться, даже провериться не хочет. Эх.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...