Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ревела сегодня полдня. Ну хоть один плюс - живот перестает болеть. :)М кончатся - пойду на УЗИ, живот так болеть не должен, ненормально это. :)

Ссылка на это сообщение

Сейка, жаааааалко!!!!! эх... ну значит скоро точно будет! ты там не забивай!!!!

 

Tatiana//, пузик еще вырастет !!!!

 

malyshok8085, обязательно сдай ХГЧ. ну и тестик повтори завтра утром - может уже покажет точную полосочку?

 

держу за тебя кулачки! А с мужем давай мирись!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, malyshok8085, и я вижу вторую полосочку!!!Это оно!!!твое счастье!! Держу кулочки!!! А мы с мужем ходили анализы сдавать в суб, у мужа плохие анализы, спрематозоидов вообще ноль, их нет(((Запаниковали, поехали в поликлинику другую делать УЗИ и поставили диагноз "варикоцеле" - расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика. нужна операция!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Ростите крепкими и здоровыми!!А родителям терпения!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

как время быстро пролетело и уже ты родила :mama_:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ну да, странно что 2 недели болит(( надо сходить, сдать анализы я думаю!

valusik, привет!!! Вот и понятно почему у вас не получается! Наконец-то нашли причину!! Ну операция думаю не сложная и все поправимо!! Так что давайте делайте ее и все будет ок!!!)) скоро будешь с пузиком)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, УРААААААА!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю вас!!!! Растите большими и здоровыми!!!! Какой богатырь однако)))) видимо поэтому и кс?

Ссылка на это сообщение

valusik, не переживай. эта операция не такая уж и сложная. главное - нашли причину. скажи, а разве уролог на осмотре этого не заметила? только по результатам СГ такой диагноз поставили? удачи вас, сделаете операцию - и сразу все получится:))

Ссылка на это сообщение

Cathrine, мы сначала не к урологу пошли, а в центр планирования семьи, сначала хотели сдать СГ+тест контакт, но у меня слизи с матки не было что б сделать, нуно на середину цикла прийти, а я пришла на 19 ДЦ, ну нам предложили потом прийти, как новый цикл будет, но я настояла что б муж сдал СГ, проверить его результат раз пришли, потом сделали СГ и пказало полный ноль, отсутствие сперматозоидов. Нас врач направила к урологу/андрологу, сделали УЗИ и вот сказали что нужно делать операцию.

//LaMaria//, но незнаю когда муж созреет на операцию, старшно, да и мне страшно...сказал через неделю может ляжет, и уролог не пообещал что после операции все будет ок. сказал как сделаем операцию, а там видно будет!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ух ты,поздравлякаю вас))какие большие)))здоровья вам))) девочки,я сделала эвик.полоска есть,но она слабее,чем на первом тесте..я думаю,что это зависит все так от чувствительности...в 36.6- 10 мМе/мл,а в эвике 20...и еще,я переделала график,поставила на 6 июля точную темпу...(раньше ставила другую,так как овулька не ставилась..так вот О. переставилась на 16 Дц...так что сегодня тока 9 ДПО...так что вполне возможно.что эвик ярче покажет через дня два))

 

Cathrine, я хгч уже сдала сегодня...результат аж в среду((

Ссылка на это сообщение

valusik, так написала не знаешь когда он созреет, я думала месяц хотя бы пройдет, прежде чем он созреет, а ты пишешь что через неделю уже ляжет на операцию))) эт ж не долго)))

malyshok8085, да конечно в среду сделай еще раз тестик, завтра можно пока не делать, а то динамика не особо будет видна

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Поздравляю с рождением малышаааааа!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Здоровья Вам!

 

malyshok8085, держим кулачки и надеемся!!! чтоб в этот раз все было хорошо!!!! :girl_bye:;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! С днем рождения вас!!!!! Умнички!!!! Растите послушными и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, УРААА! поздравляю дорогая!!!! ЕЕЕЕхххххуууу! ты умничка!!!

Смотрю решили Ваней назвать??))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...