Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, блин плохо((( если меньше 1,2, то точно нет ничего( и тест сегодняшний это подтвердил(

Ну что, собирайся с новыми силами и в бой! Только сначала надо с мужем помириться

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

75539772.jpg

 

75539830.jpg

 

75539811.jpg

 

:flower: :flower: Поздравляем Мистикс с таким замечательным событием!!!! :flower: :flower:

Теперь у нас освободилось местечко беременное)) Кто следующий?)) :tectik:

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, valusik следующая! У нее день Х в мой др! :malicious: А я девочки послезавтра иду в поход с мужем, под Белуху - это самая высокая гора в Сибири. Мы там уже были однажды, еще до свадьбы. Вот, идем снова! :) Так что я не буду на связи до 6 августа. В походе отметим мой ДР и наш юбилей - 4 года свадьбы! :love: У нас традиция - на день свадьбы мы идем в отпуск! Медовый месяц провели автостопом до черного моря и обратно, 1 год - поход в Золотую долину, в Хакасию, 2 года - поездка в Тайланд, 3 года - поход на Мультинские озера, и вот 4 года - под Белуху. Пойдем Шамбалу искать! )))

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!!!!!

 

malyshok8085, ой, как жаль.... ну давай с новыми силами в новый цикл. как хорошо, что с мужем помирились!!! молодцы!!!!

 

Сейка, ну вы вообще герои!!!!!! так здорово! столько новых впечатлений! хорошей вам поездки!!!

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Спасибо! надеюсь, все будет весело! Я мужу подарок приготовила, на нашу годовщину со дна рюкзака достану футболочки: ему черную с рисунком фрака, а мне белую, с рисунком свадебного корсетика! )))) Потом фотки загружу, покажу вам!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, прочитай у меня в графике!! Но....все индивидуально!!! Не которые даже не чувсвуют наркоз, не просыпаются во время него! самое главное, ну давай лучше я тебе вышлю то что мне девчонки высылали, я его тебе подкорректирую! А то как бы там много чего!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...