Перейти к публикации

Полезные сообщения

malyshok8085, сначала сказали что лишай от кота и назначили лечение - в итоге обсыпало всю кожу. Пошла к другому врачу - сказали простуда на коже, категорически ничем не лечить, иначе будет продолжать по телу разноситься. Пройдет само где-то через месяц((( Так что прекратила лечение.

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, спасибо! :friend: А врачи да - в очередной раз от них в шоке. Та первая помимо разных мазей мне таблетки назначила - там в инструкции написано что они очень токсичные для печени :Crazy: Я от них чуть дуба не врезала. И оказалось, что они мне совершенно не нужны были :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//LaMaria//, розовый лишай проходит сам примерно за месяц :sorry:

О! у моего мужа недавно, осенью, кажется тоже розовый лишай был - на ключице, точнее шее, были пятна красные, жутко чесались. Потом на сгибе руки была сыпь. К врачу он не ходил, но т.к. по работе крутится в поликлинике, один врач сказал, что это розовый лишай, типа само пройдет. Прошло месяцев через 3-4. Но я ему какую-то мазь покупала от лишая, но не долго мазала, т.к. эффекта почти не было. Потом само как-то сошло на нет. Главное, это не заразно, т.к. у меня ничего не было.

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, ты теперь Лёлька! Я не узнала! )))) Картинка на работе не отображается, дома посмотрю, но все равно держу кулачки!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Ну надеюсь, у тебя пройдет быстрее, все же купи какую-нибудь мазь, веди здоровый образ жизни, пей витаминки ,кушай овощи-фрукты и пр.

Ведь этот лишай от слабого иммунитета появляется, от ослабления организма. А мой же еще пиво попивает. Появился как раз осенью.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, я мазями разными мазалась, у меня наоборот от них по всему телу разнеслось((( А сейчас пару дней вообще ничем не мажусь - старые стали подсыхать, а новых бяк практически нет...Да уж, мне надо чтоб до сентября прошло, иначе меня к детям в школу не пустят :Crazy:

♥Лёлька♥, и я тебя не узнала))) С новым ником! :flower:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да просто решила)))//Aldara//, спасибоньки))) а так,девочки,я жду М...начались мои любимые водянистые выделения-это первый признак,что М придут седня-завтра...(((

Ссылка на это сообщение

девочки, перезвонили мне с поликлиники где я анализ сдавала....они ошиблись....на тот день мой хгч был 17...изменились,сказали что я могу пересдать бесплатно...но я уже смысла не вижу ..видать сорвалась

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

♥Лёлька♥, Ничего себе, врачи, блин... Нет слов просто!!!

 

А у нас 3 августа 10 лет со дня свадьбы, так надеялась на подарок, но похоже тоже пролетаю, грудь уже заболела как перед М, но и как-то не ощущаю Б.

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, да нет, конечно тест сделаю, но уже поняла бы,всегда точно знаю Б или нет. А грудь как раз, как перед М болит((( В те циклы когда Б была, вообще не болела, соски только чувствительные были. Но в моём случае, к сожалению, забеременеть это ещё далеко не всё...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...