Перейти к публикации

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, Оль, а я не помню, вы обследовались, что же такое то? Откуда столько срывов? Ну там инфекции и т.д?

Может у вас тоже что-то типа нашей проблемы? Я когда у генетика консультировалась, он сказал, что очень многие узнают, только когда второго планируют, типа с первым пронесло. Ну это он к тому говорил, что в нашем случае только попытки, попытки и ещё раз попытки, а сколько их будет никто не знает, кто-то с первого раза, а кто-то с 10.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, с новым циклом тебя дорогая!

Надо все-таки что-то делать с вынашиванием! Гормоны сдавала? тест на совместимость? Надо искать причину! Так нельзя!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а зачем нам тест на совместимость??у нас одна уже есть..при том получилась без проблем,потому что и не думали об этом....просто надо думать об этом по меньше...тесты прекращать делать...сидеть только задержку ждать и все...в августе расслаблюсь чуточку,уйду на 2 недели в отпуск.как раз в Дни О...если нифига не получится.пойду в сентябре проверяться...еще мужака вчера сказал,что зимой пойду на права учиться...

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, ну так бывает же что первый ребенок получается без проблем, а со вторым начинаются проблемы. Ну если хочешь отдохни конечно, но я бы все-таки на твоем месте пошла бы проверяться... ты ж беременеешь, но просто почему то организм не воспринимает малыша и отторгает его....

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сейка ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Желаю огромной любви, радости и терпения в нашем нелегком пути! Ну и конечно исполнения самого заветного желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!!

 

♥Лёлька♥, с новым ником тебя!!!!! пусть он будет удачным!!!! жалко, что был срыв - обязательно проверьтесь!!!!

 

Сейка, поздравляю с Днем рождения!!!!! желаю счастья, здоровья, успехов и маленькой копии тебя и мужа!!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки всем приветы))

Сейка Дорогая, мы тебя с Ванюшкой поздравляем с ДР!!!! Пусть всё что задуманное в скором времени исполниться и в тебя летит памперс, ловиии!!!! ;):flower::girl_bye:

 

♥Лёлька♥, С Новым ником!!!! пусть он принесёт тебе удачу!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, сфоткалась для нового паспорта, надо же фамилию менять))) Завтра-послезавтра пойду в паспортный стол)) А вообще у нас такая жара, просто сил нет((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, вот этого не знаю, вроде как 10 дней новый паспорт делается...А там как получится :sorry:

У нас тоже сегодня столько же было((( на улице вообще невозможно находиться....

А ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

ну как там Ванечка?) Справляешься?

Ванечка ттт отлично но капризульничает)) уснул вот, но нужно будить чтоб одеть а то после ванны голопопили, а дома прохладно...потехоньку справляемся, трудно но терпимо)))
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, сегодня бездельничала)) а так вообще работу ищу... пока что-то тихо с этим...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ну и здорово) привыкнешь и все будет получатся!))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Сейка, с прошедшим тебя! Здоровья, любви и всего самого - самого!!! Пусть все мечты исполнятся!!!

 

//LaMaria//, так сделала и не один, 2 с призраками, один пустой. Но я уверена, что ничего нет, я бы поняла уже, 12 дпо как ни как, уже научилась определять есть что-то или нет. 2 раза из 3 говорила ещё до тестов, что точно Б. Да и эвики уж очень глючные, они мне и в прошлом цикле то покажут призрака, то пустой.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Stefanija, может как у лельки бхб?(((

//Aldara//, хочу в отдел качества куда-нибудь, есть один вариант, но уж очень далеко добираться 1 час 20 минут в одну сторону( это 3 часа в день только на дорогу убивать(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...