Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, думаю вряд ли... Скорее нет, чем да. В любом случае, на 12 дпо, должна быть полоска, а не призрак.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки....ездила сегодня в платную ЖК...Б. была ,сорвалась....посмотрела меня на кресле-сказала, что вроде все в порядке...сдала мазок....она спросила за стресс, нервничала ли я...ответ вам известен...короче скорей всего на этом фоне ...сказала забыть про стресс...или пить успокоительное....вот так то....в среду будет известен результат мазка ...через неделю на узи, посмотрим ничего там не осталось....

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, мне кажется все должно выйти само, так как даже задержки не было, а многие девушки так живут и не подозревают что у них была Б, так что думаю что все хорошо.

А вообще все болезни у нас от нервов(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ♥Лёлька♥, да.да да! Всё от нервов! я вот тоже когда какие-то хорошие по выписки врача таблетки от стресса начала пить, сразу забеременела))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, зарплата для начала нормально, а вот условия не оч, дресс-код и выходить за тер-рию офиса нельзя( обед пол часа. и все по пропускам...но я уже отказалась. Муж сказал не хочет чтобы я там работала

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, //LaMaria//, таблетки ГРАНДАКСИН. Мне Г. прописывал минимальную дозу. чтоб возбудимость привести в порядок и стресс снизить по 1 таблеточке на ночь. Помогало ваще круто! Их вообще назначают для лечения тяжелых психических растройст и вегето-сосудистой дистонии курсом пить) А мне просто для спокойствия и чистых мыслей) Реально не о чем плохом за это время не думала) и настроение всегда умиротворенное было) Сейчас дала мужу попить) а то он на своей работе потихоньку с ума сходит)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :Hello:

 

//LaMaria//, Смотрю температурка выровнилась))) на узи еще пойдешь, чтобы посмотреть ДФ?

 

Немного пропала Я)) мы сдаем анализы...кучу, особенно Я. (торчи, биохимию, коулограмму, инфекции...) и много много всего))

завтра будет результат по поводу нашего лечения от уреаплазмы.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, привет, я ходила, пока что в ПЯ доминантный 14мм.

Думаю после лечения, уреаплазма должна уйти

Я_верю_в_чудо //, а зачем тебе переводить?

Stefanija, надо иногда отдыхать)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Спасибо, хорошие мои)))! Новый цикл - нвые надежды. Перевалило моё планирование за год)))

//LaMaria//, //Aldara//, в этом году без отпуска, на Н.Г. куда-нибудь слетаем, пока времени не хватает. А вообще летом редко отдыхать езжу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...