Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, ну да...кроме токсоплазмоза, только я пока в них разобралась..да и девочки помогли здесь объяснить,что к чему)))

 

//LaMaria//, надеюсь))зачем переводить? просто я всегда эстрадиол сдавала в одной лабе, а в этот раз получилась что в другой, и значения разные. в том цикле 24,9 пг/мл, а в этом 91 pmol/l ...непонятно :sorry: а я сегодня иду на узи, тест на О +, надеюсь со дня на день О поймать)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня новый цикл))) В этот раз дни овульки выпадут, когда мы на море будем))) Так что дай Бог чтоб это как-то помогло)))

//LaMaria//, держу кулачки, чтоб ДФ дорос и лопнул :kulachki: :kulachki: :kulachki: И эндик отличный! ;)

Stefanija, я своему тоже предлагала вместо Крыма лучше зимой куда-то смотаться, а он не захотел :sorry:

Я_верю_в_чудо //, ничего страшного, токсоплазмозом не так легко заразиться, ты главное сырое мясо не ешь)))) И если есть животное, какахи за ним сразу убирай)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

//Aldara//, да я бы с удовольствием летом отдыхала, просто не получается...

А у нас сегодня большой праздник, Розовая свадьба, 10 лет со дня бракосочетания!)))

Ссылка на это сообщение

Отмечать будем в воскресенье, планировали в субботу, конечно. Столкнулась с проблемой, что летом в приличный ресторан в субботу очень сложно попасть, везде свадьбы. Немножко меня это расстроило...

Ну и сегодня вдвоём посидим.

Изменено пользователем Stefanija
Ссылка на это сообщение

Вот-вот... Просто напрягает, всем же на работу в понедельник... Ну что пделаешь))) А так народу не очень много, 13 человек.

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет)))

Stefanija, Поздравляю Вас с этим замечательным событием!!!! желаю самое желанное, поскорее стать самыми счастливыми родителями!!!! Пусть у вас в жизни всё будет гармоничено и чтобы было всегда у тебя то самое женское счастье!!!!

 

От Ванюшки всем чмоки!!!!

 

А моего мужа сегодня ДР, ему 29 лет))))

Ссылка на это сообщение

всем привет

Stefanija, поздравляю с годовщиной ад еще такой знаменательной!!! ух ты!!! пусть еще раз 10 по столько же!!!!!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, поздравляю с Днем рождения мужа!!!!!

Ссылка на это сообщение

приветик,девчоночки мои)))я вот пытаюсь отвлечься от всего..даже БТ (базальная температура) второй день не мерю..ни кайф...сегодня ночью ездила в кино на ночной сеанс-смотрела Проклятье в 3Д!!!фильмец просто отпад

:malicious:

весь фильм закрывала себе глаза....страшно...........

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, //LaMaria//, Cathrine, ♥Лёлька♥, Stefanija, девочки, спасибо огромное за поздравления! Мы вернулись сегодня ночью! Поход удался настолько, что даже двигаться не хочется - все мышцы болят! ))) чуток попозже порадую вас фотографиями, пока что лечу мозоли, обгоревшее лицо и радую одичавшую кошку! ))))

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!!!!

Сейка, ух ты - здорово! с возвращением вас! давайте там отдыхайте и жду рассказ с фотками!!!!

кстати, с прошедшим Днем рождения!!!!! пусть все твои самые-самые желанные желания и мечты исполнятся!!!!!

 

кошке отдельный привет! она, наверное, обиделась... ну ничего - простит!!!:))) кто за ней присматривал?

Ссылка на это сообщение

Cathrine, спасибо!!! да-да, будут и фотки, и рассказ! А за котей сестренка присматривала. Не, животинка у нас не обидчивая, наоборот, радовалась, когда мы приехали, всю ночь мне в волосах урчала не переставая! )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...