Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, всё может быть, а когда не ждёшь особенно))) Ну не вообще же секса не было.

Девочки, мини фотоотчёт с нашего десятилетия.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот не поверите вообще не было отпуск особенно насыщен и свадьбы и ночные экскурсии по питеру то просто гулянки до утра, все было так что мы приходили домой и валились спать без него, но это ни чего страшно сейчас М начнуться и мы начнем планирование)))) так что все наверстаем))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :reverans:

 

Stefanija, ты красотка!!! ;)

 

ну вот, кто помнит, лечили мы с мужем уреплазму...пересдали. У него отрицательно, а у меня если раньше титр был < 10 к 4 (лечить не надо было по словам Г), то теперь > 10 к 4...а это уже полказания к лечению. Так вот был сделан и анализ чувст. к антибиотикам! у меня всего 2 из 10 антибиотика по которым смысла лечить ее нет. К Джозамицину у меня чувствительность, а значит принимая такие "конячьи дозы" я должна была ее вылечить. Г в легком шоке. Назначила другую схему и меньше дозы....и опять месяц без планирования...теряется время, меня тошнит уже от антибиотиков (как вспомню).... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ооо с возвращением) зато отдохнули на славу) будет что вспомнить)))

Margarettt, может тестик сделать? разве вообще вообще секса не было? не надо нам М))

Stefanija, ой, потрясающе выглядишь!

Я_верю_в_чудо //, эх( очень жаль... но ничего ты вылечишь эту уреаплазму! Хотя я знаю девочку, у нее просто по жизни она и ничего не берет ее... но все-таки это бяка и лучше от нее избавиться, там более у тебя видишь подросло значение

 

Девочки, у нас сегодня праздник!!! 2 года со дня свадьбы!!! Бумажная свадьба!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я_верю_в_чудо //, //LaMaria//, спасибо)))

 

//LaMaria//, с праздником вас!!! Желаю, что бы любовь, счастье, взаимопонимание и уважение всегда сопутствовали вам! И ещё много-много юбилеев и серебряный, и золотой и брилиантовый!!!)))

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ух как все красиво!!!!! и ты такая красавица - аж загляденье!!!! еще раз поздравляю с праздником!!!!!

 

Я_верю_в_чудо //, с овулькой тебя!

 

//LaMaria//, и тебя тоже с праздником! пусть в вашей жизни будут еще много-много таких годовщин!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, поздравляю вас с вашим праздником!!!

Я_верю_в_чудо //, а у тебя есть какие-то симптомы? Что-то беспокоит? Насколько я знаю, если ничего не беспокоит, то обычно уреаплазму и не лечат :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сейка, Cathrine, девочки, спасибо))) Засмущали)))

Сейка, не поверишь, купила самый простой сарафан, вот просто сел офигенно. Редко так бывает, сама не ожидала.

//LaMaria//, рассказывай как отметили и самое главное, что муж подарил)))

Ссылка на это сообщение

Сейка,Stefanija, спасибо! Отметили дома с бутылкой шампанского и вкусным ужином)

Cathrine, и тебе спасибо!!!!

//Aldara//, ♥Лёлька♥, пасибоо!!

Stefanija, конечно букет цветов, орхидеи, лилии, такой большой и красивый) А еще я заказывала маникюрный набор, но он будет только сегодня)гиги

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, во вторник едем...не считая дороги на 8 дней. Вернусь 24 августа) Сегодня глянула, что первый месяц свадьбы у нас как раз в овульку выпадает - 17 августа)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...