Перейти к публикации

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, во блин... да, это печально.... раз уже был замечен и продолжает, тогда, наверное, правильно ты решила - его уже не исправишь... но все-таки хорошенько подумай, обсудите проблему - может еще можно все наладить?

Ссылка на это сообщение

Stefanija, да...я вчера на развод уже падала...

 

♥Лёлька♥, во блин... да, это печально.... раз уже был замечен и продолжает, тогда, наверное, правильно ты решила - его уже не исправишь... но все-таки хорошенько подумай, обсудите проблему - может еще можно все наладить?

он ничего не хочет решать,обсуждать..ему пофиг..он вчера домой пришел и слово не сказал...
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, Оль, наверное, ты права. Если он не пересмотрел своё поведение и ничего не понял, тут вряд ли помогут разговоры и обсуждения...

Ты там сама, главное, поспокойнее. Время всё расставит на свои места.

Ссылка на это сообщение

Ой а у меня таки новости ну таки новости)))) и хорошие и плохие меня на работе сократили, теперь на бирже стоять пока буду. а еще там подписали свидетельство военную ипотеку, теперь дождемся бумажки из Москвы и будем искать квартиру и оформлять бумажки))))0 :D :D :D

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

Margarettt, вот ничего себе! Ну уж не знаю, хорошо или плохо с работой получилось (у нас не сокращают, или пишешь по собственному или найдут по какой статье уволить), но ипотеку дают - это ж замечательно!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!

 

Margarettt, про работу не волнуйся - найдешь новую. у нас тоже никого не сокращают, т.к. тогда надо платить несколько з/плат сотруднику, поэтому либо по собственному, либо по соглашению сторон, либо по статье

про ипотеку - здорово, своя квартира, свой уголок !!!!

Ссылка на это сообщение

Знаете работала в военной части вот и пришла новая штатка а там ни одного медика гражданского, и все должность сократили теперь на биржу но ни чего буду сидеть дома еще 3 месяца свою зп получать.

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ девочки!!!!*

//LaMaria//, ОПА! А мы твою овули потеряли))) Наконец-то нашлась!))) Ура! Поздравляю)

У меня хорошо всё) только пиелонефрит заставляет побегать по анализам для контроля... Доча уже толкается вовсю! непередаваемые ощущения)))

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, да вот не знаю, я совсем не чувствовала, но темпа вроде показывает что была) Как у тебя дела?? Как отношения с мужем?

Tapadjija, гыгы, да потерялася где-то она... хотя я вообще не уверенна, была ли она на самом деле)

Ой как здорово! Уже толкается!! Молодец какая))))

Ссылка на это сообщение

Tapadjijaой как классно))поздравляю)))//LaMaria//, с мужем абсолютно никак...ругаемся каждый день...невыносимо просто уже.., ღ♥ღМистиксღ♥ღ, почему лежали??

Ссылка на это сообщение

почему лежали??

Подозрение на пилоростеноз (непроходимость пищевого привратника) но Слава Боу не подтвердилось.....были срыгивания фонтаном и просто очень обильные. щас лучше уже..
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, жутко конечно((( но держись! Скоро считай все закончится и будет легче... т.е. пока планирование откладывается я так понимаю?

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой ужасы какие((( Ну хорошо что на поправку идете!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С новым циклом меня.. :(:girl_cray::D

 

тоже давненько не заходила. В этом цикле увидела вторую полосочку (хоть и слабенькую) и через два дня она с сомной распрящалась :( как то так.....запишусь на биопсию Э, что то мне подсказывает, что с ним что-то не так....в этот цикл на 4 дпо Э 11 и опять сорвалось...такого просто так не бывает.

 

//LaMaria//, я тоже последнее время не чувствую О (по узи она есть) , хотя раньше такого не было...так что не переживай))) :kulachki:

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, хорошо что ничего не подтвердилось! как сыночек себя ведет, спокойненький? :)

 

♥Лёлька♥, я так поняла у тебя тоже были БХБ, не узнавала причину срывов?

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...