Перейти к публикации

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, жутко конечно((( но держись! Скоро считай все закончится и будет легче... т.е. пока планирование откладывается я так понимаю?

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой ужасы какие((( Ну хорошо что на поправку идете!!!

конечно откладывается...ребенка же надо с кем то планировать!

 

Я_верю_в_чудо //, мне врач свалила все на нервы....

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, да, странно что тест сначала показал, а потом не показал( видать может бхб?(

А почему вы не планируете эти циклы?

♥Лёлька♥, блин(( так жалко вас(((

Сейка, слушай, да все руки не доходят до нее((( попробую сделать завтра!

Ссылка на это сообщение

Stefanija, :embrace: Отдохнули отлично! Не считая моего лишая, который с новой силой на море вылез. И который теперь у меня даже на лице(( А еще мы в О. не попали))) А в остальном прекрасно - купались, загорали, много ходили пешком, валялись спали))) Пассивно в целом отдыхали))

Ссылка на это сообщение

Глазунья, привет! Лапары не было, я ее перенести хочу, денег пока нет(

 

Ссылки скрыты.

Новости:

1. Margarettt была овулька уже? говорила что будешь бт мерить, а не меряешь(

2. Я_верю_в_чудо // почему не планируешь в этом цикле?

3. Сейка ох пора уже беременнеть)))

4. ♥Лёлька♥ а бт то поднимается!!! Может все-таки Б?)

5. valusik ну что с мужем решили? будите лечить?

6. Stefanija прям прямая) пусть все получится!!!!

7. Cathrine Бт-шка вообще классно поднялась! Ждем чуда)

8. //Aldara// с возвращением! Ждем // полосочки)

9. Tapadjija и Tatiana// как у вас дела?

 

75859602.jpg

 

75859606.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

У нас все отлично! Только сегодня чего-то весь день почти желудок болел, кажется зря я вчера вареники с картошкой и шампиньонами налепила. Наверное, от грибочков расстройство :(

Но это ерунда.

Вот сегодня задумалась не ждать планового узи через 3 недели, а сходить на следующей неделе на платное узи. Говорят, есть в одной клинике хороший аппарат, где записывают диск и дают фотку.

Наверное сходим, узнаем, кто прячется в пузике :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!)))

//Aldara//, С возвращением!!!) Насчет этой каки не расстраивайся!-ПРОЙДЕЕЕТ))))))

Margarettt, Это жаль и в правду...

А у на с хорошо всё) Сейчас куча витаминов пью, гемоглобин немного понизился и пиелонефрит под строгим контролем))) Сегодня по УЗИ нам ровно 22 недельки))) Вот мы какие уже)

post-146472-0-87450900-1345831818_thumb.jpg

post-146472-0-52238200-1345831831_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, думаю что была БХБ!((( не планируем т.к. Опять лечим уреаплазму в двоем, хоть муж и вылечил, сказали пропить в двоем, а там еще и предохранятся нужно месяц. Как раз в два цикла. Еще я схожу на биопсию Э. ну а там уже перед отпуском смысла нет. Будем в Азии месяц там и будем планировать.

 

Охо у тебя цикл растянулся!!! Хоть бы все получилось :)

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Классный пузик, не такой большой, чтобы было неудобно, но и заметный прилично.

А мой очень медленно растет, вроде на таком сроке у многих уже приличные животики, а я до сих пор могу одеться так, что и не заметно будет.

Хотя, это и лучше, значит на более поздних сроках будет не огромный живот, я надеюсь конечно.

Tapadjija, А ты кремиками от растяжек мажешься? Мне вот сестра надарила разных кремов и от растяжек, и от отеков на ногах, и для рук от пигментных пятен. Мажусь каждый день тем, что от растяжек, и иногда остальными.

Tatiana//, а сама как думаешь, кто в домике?)

Не знаю, мне уже все равно. Сначала всегда хотела девочку, а муж хочет сына, да и у моих родителей уже 2 внучки есть. Поэтому или для себя, или для других, все равно долгожданный будет.

Tatiana//, ПРИВЕТ!!!)) Я думаю мальчик у вас))))) не знаю почему))))

Tapadjija, а мне кажется девчушка) я кажется и раньше ей пророчила девочку)))

Посмотрим-посмотрим :D Вот уже загорелась мыслью раньше времени пойти и узнать. Может в начале недели сходим.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мне нравится твоя новая ава!!! Tapadjija, какие вы миленькие!!! +1 за мельчика, я думаю, там сынок прячется! //LaMaria//, УРААААААААААААА!!!! Табличка!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Да уж, пора беременеть, только я как-раз на овульку опять валю в Москву на неделю :(

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Ага мажусь от растяжек грудь. живот и бока))) от пятен не мажу, у меня их нет вроде...да и думаю небудет.....А вот насчет растяжек оч переживаю))) 2 раза в день мажусь после душа))

Сходите сходите на УЗИ) Мы уже на 16 недельки узнали) так что у вас не рано, а самое то!)))) Я ваще еле до 16 дотерпела!)) Так ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ППЦ!!!) Хотя я и чувствовала что девочка)

У меня тож был на 17-ой маааааааленький пуз, а сейчас уже заметно) он как то резко расти начал)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, отпишись нам потом! Нам тоже интересно))))

Сейка, эх( ну ладно, но что б в след цикле стопудов!!)))) ты же хотела еще к Г пойти спросить почему живот болит... записалась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...