Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tapadjija, у меня вроде пятен тоже нет, но кремик подарили, надо пользоваться. За растяжки я тоже переживаю, но не сильно. Мне кажется, главное не переедать на поздних сроках, держать себя в руках, ну и крема тоже помогают. Остальное - генетика.

Еще судороги по утрам мучают, ноги сводит. Стараюсь теперь как можно больше молочного есть-пить. Если мало пью, тут же утром вскакиваю от боли в ноге.

Забыла же у врача спросить про дополнительный кальций, теперь сама пытаюсь восполнять его.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, У меня тож сводит иногда, НО МЕНЯ ЭТ НЕ БЕСПОКОИТ))) а вот появившиеся прищики на лице просто бесят...........((( их почти не видно, но я то вижу!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, нет, на трубы подозрений нет, а на мужа есть! :) Но говорю же, ни в какую анализы сдавать не идет! Мне придется отгул брать и идти с ним...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, приветик!

Я думаю это из-за стимуляции все-таки высокая была, потом к середине цикла выровнялась, скорее всего эстрогенов мало было, от этого бт может быть высокой. Надо посмотреть как в след цикле будет

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, поздравьте нас - у нас будет сынок :girl_bye:

Сегодня сходили на узи, там все показали, даже мордочку показали и фото сделали. Врач очень хороший, нахваливают многие, аппарат тоже суперский.

Сказал, когда замерил косточки ножек-ручек, что будет ширококостый - я говорю, это в папу (причем еще пол не определил, яички только потом показал), еще думаю, наверное мальчик. Потом мордашку показал, даже язычек увидел, сказал, будут глазки раскосые - ну говорю, это мои :) (хоть что-то мое будет).

Ну потом все причиндалы показал, даже измерил :m0591: - 0.7 мм и 2 раза по 0.2 мм :m0591:

Папа очень доволен, он мне еще почти сразу после свадьбы (а это 6 лет назад) говорил, что первым будет сын, но на это у него было странная логика, что в семье у него все первые сыновья. Я только улыбалась в ответ, надеясь на дочку.

Короче, оказался прав, еще и поэтому доволен.

 

Единственное, что огорчило, что сразу врач показал, что у меня тонус по задней стенке, да такой, что его головку зажало в одном положении и он не может свободно двигаться. Видимо, поэтому я шевелений не чувствую :(

А так все размеры в норме, все на месте, роды сказал где-то на 10-11 января (не понятно, почему так рано), срок 18 недель (ну это еще по первому узи я так и считаю, по меськам-то 19 уже)

 

Вот такие у нас новости :)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ОООО!!! я была права!!!!! :girl_dance:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower: А что насчет тонуса сказал? Как поправить?

У меня тож на пять дней расходится срок акушерский от УЗИ)))) Врач сказала ничего- скоро догонит))))

 

А насчет шевелений, врач моя говорит, что первого ребеночка только на 20-ой неделе большинство чувствует - это норма.

Ссылка на это сообщение

На счет тонуса у него одно назначение - какая-то капельница с озоном, которую они назначают почти всем в своем центре. От нее потом кислород в организме выделяется, что типа этого он объяснял. Ну скажем, он не только беременным узи делает, а всех органов тоже, и всем подряд назначает эту капельницу. Наверное хорошая вещь.

Короче, в пятницу на прием к своей пойду, посмотрим, что назначит.

 

А... еще сказал, воды мутные, и показал. Сказал, что эта их капельница поможет и от тонуса, и от мутных вод.

Да, про шевеления я знаю, что около 20 недель. Но некоторые и на 16й чувсвтуют. Все же, я думаю, могла бы уже чувствовать, просто он как в ловушке сидит :( Плавать не дает ему моя матка

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tatiana//, ура ура ура!!!!!!!!!! Мальчуган будет!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody:

Ну вот у нас опять набор)))

То Сластена (девочка) и Мистик (мальчик) были, а теперь ты (мальчик) и Tapadjija (девочка)

, )))

Здорово как)))

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

Ой, да с радостью передам эту самую радостную эстафету! :applause:

Аааапчхииии, девочки, на вас всех в этом дневничке! Желаю вам по-скорее увидеть свои две полосочки!!!

Спасибо за поддержку и за компанию в планировании малыша!

Если б не куча информации, полученная на БП, не скоро бы я увидела моську своего сыночка. Многого раньше просто не знала... Особенно, плохо, когда свой организм не знаешь

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ))))

Кстати насчет широкой кости - вот он у тебя весь кальций и забирает)))) коренастенький)))))

Теперь имя выбирайте с папой))))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Точно! Вот об этом я еще не думала.

Теперь ясно, чего у меня так ноги сводит :D

 

Я уже дала задание папочке имя выбирать.

Т.к. моей фантазии хватает только на имя для девочки, я уже и присматривала некоторые. Я ж девочку хотела всегда, мне с ними проще.

Старалась и для мальчика выбрать, но ни одно не понравилось, не могу я, не идет у меня мальчуковое имя.

Вот пусть и выбирает, чтобы я попривыкла немного к нему :)

 

Может кто подскажет имечко? чтобы звучало...

Лобов ....... Денисович

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, спасибочки!!! Да еще и от девочки, мммм))) ляпота)))))

Tatiana//, могу предложить Иван, Игорь, Артем, Сергей, Степан, Олег, мне кажется нужно имя не очень длинной, не константин например, потому что отчество сложное и пока выговоришь))

мне кажется больше всего подходит Иван или Игорь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...