Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana//,

Ой, да с радостью передам эту самую радостную эстафету! :applause:

Аааапчхииии, девочки, на вас всех в этом дневничке! Желаю вам по-скорее увидеть свои две полосочки!!!

Спасибо за поддержку и за компанию в планировании малыша!

Если б не куча информации, полученная на БП, не скоро бы я увидела моську своего сыночка. Многого раньше просто не знала... Особенно, плохо, когда свой организм не знаешь

Спасибоооо! Всем нам скоро счастье! :) Я узнавала!

 

Tatiana//, а я про имя тоже думала, но решила в первую очередь смотреть на именины. Чтобы имя ребенка и день памяти святого с его именем совпадали, или день памяти был в ближайшее время после дня рождения. Чтоб дитенок счастлив был !:) Да и нравится мне эта традиция, как в старину. Так, если смотреть, 10 января - Александр, Аркадий, Ефим, Игнатий, Никанор, Петр. 11 января - Вениамин, Георгий, Иван, Марк, Фаддей. Ну и дальше можно смотреть до бесконечности! :)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//,  дорогая поздравляю вас с сыночком, это такое счастье, сыновья в основном больше любят мамулек, я тоже всегда догадывалась что у меня первый будет сынок.

Машуль держу кулочки на тестик!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы :flower:

Иван и Игорь в принципе хорошо звучит, но Иваном у меня брата родного зовут, а Игорь, признаться, никогда имя не нравилось :m0591: Может и пересмотрю конечно свое восприятие. Все же надо привыкнуть к имени.

Понимаю, что надо что-то короткое, чтобы язык не сломать, пока выговоришь.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Спасибо! Да, мальчики больше к маме привязаны, но с возрастом это пройдет. Папа уже придумывает, какие игрушки подарит ему-себе - машинки там всякие крутые, самолетики. В детстве же не было таких игрушек, как сейчас.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Тут я с тобой не очень согласна. потому что у меня муж живой пример этому, ему 30 лет, а мама для него самое неприкосаемое божество, ради которого он готов на все. у мальчишек какая то особенная любовь к мамкам)))

//LaMaria//, Спасибочки дорогая)) дем тестик 1 сентября!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Ну в какой-то степени ты права. Но все же смотря как воспитаешь.

Буду стараться :D На котике уже натренировалась - воспитала такого ласкового зверька, о каком мечтала. Муж часто его называет "маминькиным сынком" :D

Cathrine, Олега приметила, Владимир не подходит, т.к. отца мужа так зовут, а он не очень хорошим отцом был.

Игоря муж забраковал, не нравится ему, да и мне тоже. Зато предложил Егора.

 

//Aldara//, Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//,  ты значениеимен читаешь? Мы тожеегорку хотели нопотом меня щначение чуть отолкнуло и кстати у моей лучшей подругисын артем денисович

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я значения читаю, но пока еще на эти имена не смотрела. Почитаю обязательно.

Девочки, кому интересно, выложила в профиле фотки с узи :)

Ссылка на это сообщение

Да, мы уже "большие" :) Почти 14 см. Но все уже есть и все видно.

Хотели узи на диск записать, но врач сказал, что пока будет плохо видно, лучше на 30-ти неделях делать диск. Сказал, что и фотки 3Д сделает.

Вобщем, позже опять туда-же пойдем, личико смотреть.

На счет имени будем думать, вроде Олежка нравится, Сережка тоже звучит, но само имя мне как-то так себе, слишком частое, правда во взрослом поколении.

 

Stefanija, ;)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Олег ниче имя, но вот внуки ваши буду Олеговны и Олеговичи! А это жесть, по-моему... Сложное отчество.

♥Лёлька♥, ох, поскорей бы все улеглось! Нервотрепка та еще....

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, я думаю имя еще что раз поменяется, но думайте подбирайте все равно) а когда время придет, то и решите)

Margarettt, ох как на долго(((( не люблю я такие расставания, для меня неделя уже испытание(

♥Лёлька♥, видать это неизбедно дорогая( не мучай себя, все что ни делается, все к лучшему!

//Aldara//, с новым циклом!!! Не расстраивайся! Все будет обязательно!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...