Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, я сходила к Г! А бывает это раз в год! :) В итоге мадам сообщила мне, что у меня оба яичника пипец как увеличены, а левая труба перекручена так, что аж жуть! Короче, нагнала страху... Пошла я в горе на УЗИ. И, как обычно, велели мне дурью не маяться, все у меня чики-пики. Доминантный фоллик в прявом Я, 13 ДЦ, эндометрий 10 мм. И все! :) А т.к. беременности точно не наступит (я в самую нужную неделю в Москву в командировку), то через 10 дней - на повторное узи, проверить, не перерос ли фоллик в кисту. :) Так что я опять здоров, как бык!

А муж сдал СГ! Лейкоцитов у него пипец, как много. Надеюсь, пока я в командировке, он себя пересилит и сходит к доктору...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, странно, а ты у меня есть! Я с рабочего зайду потом гляну, может чего нажала..

 

//LaMaria//, мдааа, хороший такой призрак! Как меня достали такие вот призраки, сплошное расстройство!

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥,  держись дружочек, все будет хорошо, если это обдуманный шаг, то ты очень сильная и мужественная!

 

Машенька солнце просто поддержу тебя и пожелаю чтоб следущий цикл был непременно тем самым долгожданным....

 

Сейка а ты гормошки сдавала?

 

У кого недельки пузи тех с недельками♡♡♡

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ага, сдавала, там все оки, только тромбоцитов много, но гематогог сказала, что это просто особенность моя, это лечить не нужно. :)

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, да ужас... ну я в принципе не особо поверила в него, потому что изначально, когда свежий был, то ниче не было видно, это фотка уже через часов 6))))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, вот странно, мы же с тобой обе подтвердили запрос на дружбу, но тебя у меня в списке нету :sorry:

//LaMaria//, с новым циклом тебя!!! Пусть он будет самым что ни есть беременным!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. ♥Лёлька♥ держись милая!!! Все будет хорошо!!!! :almirena: Мы с тобой!!! :22_smart:

2. Stefanija пусть в этом цикле повезет!!!! :erotic_44::udachi:

3. Cathrine вы там не ругайтесь!!! :fight: А любите друг друга!!! :girl_in_love_2::love::embrace:

4. //Aldara// как твой лишай? прошел?? :Crazy::D

5. Margarettt засраночка! :D ты куда там делась?? у тебя наверно овуля уже была! И хде бт? :tempa:

6. Сейка больше никуда в походы не поедите в этом году? :smilie_girl_309::smilie_girl_089:

7. valusik Валечка, выходи к нам!!! Как у тебя дела??? :regulations::applause:

8. Я_верю_в_чудо // опачки! овулька!!! Вот это она ранняя)) :class: Ну я надеюсь вы попали?) :sperm2: Что это за анализы такие у тебя? :blym:

9. Tapadjija как у вас там дела?) :)

10. Tatiana// поздравляю с экватором!) :flower:

 

75973614.jpg

 

75973649.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет! Мне тоже табличка нравится :)

Спасибо за поздравления! Трудно пока осознать, что половину срока уже отходила :confusion: А сынок-то до сих пор хорошо прячется, что бывает не заметно его :D Видимо, потом резко вылезет, бедная моя кожа :think1:

Кстати, приятно в табличке в графе пол видеть не "?", а "мальчик".

 

Сегодня вот только приехала с Ростова от нефролога. Все у нас хорошо, дала кое-какие рекомендации, сказала приехать опять через 2 мес.

Еще купила себе классное платье для беременных.

Вот такое:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, и я люблю твою табличку, всегда с нетерпением ее жду)))

Мой лишай оказался не лишаем, а воспалительным кожным заболеванием. Назначили гормональную мазь, вроде проходит понемногу ;)

 

Tatiana//, красивенькое платьице!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...