Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем привет

//Aldara//, ну и хорошо - значит все скоро пройдет

Tatiana//, платье классное!!!

 

Tatiana//, прими и мои поздравления с экватором - время-то как бежит....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, для вас с Сластенкой отдельная табличка) Там просто ваш ник, дата рождения и Имя, ну я просто не стала ее вставлять, потому что все и так знают уже))) и тем более она не меняется)

Tatiana//, платьишко симпатичное) да, теперь понятно кто у тебя в животике)))

//Aldara//, вот оно как оказывается!! ничего себе... а почему сразу это не определили? ты к другому врачу пошла?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, его нет совсем немного а я так уже соскучилась. А еще кстати решила немного похудеть надо привести себя в порядок а то все ни как.

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, не расклеивайся!!!) щас осень настала, все будут болеть, а ты подумай с другой стороны, ты щас переболеешь, а потом все будут болеть, а ты нет)) тоже +)

♥Лёлька♥, клевая аватарка у тебя)

//Slastenka0490//, привет!!! У нас тут все нормально, не знаю, знаешь ли ты, но у нас 2 беременюшки)

Первая это Tapadjija ждет девочку, а вторая Tatiana// ждет мальчика) Мы еще вас тут вспомнили, что ты была, ждала девчушку, а Мистикс мальчишку, вот теперь у нас опять пара))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, дай Бог, чтоб действительно это было первый и последний раз)) У меня просто условия на работе не очень - класс холодный и сырой, вот боюсь как бы хронической простуды от этого не было(((

//Slastenka0490//, приветики!!! Рада тебя видеть :friend: Как делишки? ;)

♥Лёлька♥, с новой авочкой! Красивая!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//Slastenka0490//, расскажи хоть как вы и как доченька=)

//LaMaria//, а когда лапару планируете?

//Aldara//, ну не время болеть, ещё бабье лето должно быть!=)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну да, я когда захожу к тебе на страничку наверху есть функция "удалить из друзей" -значит ты у меня есть, если б не было было б "добавить в друзья"...страаанноооо :think1:

 

//LaMaria//, приветик! овуляка была прям как никогда рання, токого у меня не было еще)))) мы не попадали, т.к. мы лечились второй раз от уреаплазмы, а при этом половой покой( анализы которые я сдавала это гемостазиограмма, точнее смотрят свертываемость крови и склонна ли я к тромбозам + у меня еще антитела к ХГЧ, короче мой организм всячески борется с пя при его прикреплении.

Ссылка на это сообщение

Девочки мы хорошо. Недавно приезжали мои родители, пробыли у нас почти месяц, я хоть отдохнула немного. На днях отметили полгодика а затем мое день рождение. Мы уже ползаем, сидим и стоим, теперь вообще ни на секунду не оставить, а на полу холодно, приходится строить на диване баррикады)))) Мы уже имеем 2 зуба) Спим 2 раза в день, что то сделать мало получается, обычно делаю ночью)))

Пока мама тут была, я хоть узи сделала, и пришли мои М((((так рано.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...