Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет :Hello: , хотела бы сказать по поводу лапры: я в том году делала платно в ГКБ № 70, сама лапра 50 т.р.+ анализы в районе 5 т.р. Мне врач тоже сказала, что лучше найти самой врача, а не бесплатно. И потом я согласна с //La Maria//, что нервов и сил уйдет уйма на все эти анализы, что выпишут в ЖК.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, на это все уйдет месяц))) сегодня поедим в турфирму путевки оплачивать)) а мы еще и с друзьями летим, будет весело в общем)

 

//Aldara//, фотки будут обязательно! :D

Ссылка на это сообщение

Девулички привет! :Hello:

 

а кто нибудь Дюф принимает? а то я до этого месяцев 9 была на утрике, в этом цикле на Дюфе, сдала на 7 дпо прогик и вот думаю мой это результат или с Дюфом :think1:

 

//LaMaria//, у нас лапара стоит 30 тысяч, но я так понимаю наркоз отдельно оплачивается?

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, я его принимала раньше, вот с того цикла не пью. На дюфе или на утрике нельзя сдавать прогик, так как он не показателен, все это гормоны и от них повышается уровень прогестерона, поэтому сдавать на прогик, надо в естественном цикле, без дюфа или прогика.

В эти 55 тыс входит и наркоз и палата. Сюда только не входят обследования/анализы до и после операции.

♥Лёлька♥, привет! Ну как ты там? Как настрой?

//Aldara//, привет! Овулька была?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мне на узи сказали. что нужно делать фолликулометрию, иначе непонятно, была ли О. :sorry: Мол ЖТ можно спутать с кистой или регрессирующим фолликом :sorry: Так что смысла нет идти, все равно ничего не скажут :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, неправда! Если есть ЖТ, то О была, еще смотрят по жидкости в позадиматочном пространстве, если она есть, а жт например нет еще, то тоже можно сказать что О была) ты сделай, а я тебе расшифрую) я уже на этих узи собаку съела))) и неправда что именно нужна фолликулометрия для того что бы определить была ли О., иди к другому узисту!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мне в тот раз узистка сказала что есть жидкостное образование - а что это, ЖТ, фоллик, киста - она не знает. А в других местах делают только по направлению врача...В этом цикле все равно денег на узи нет, может в следующем схожу...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, млин, а я сдала принимая Дюф((( ну да ладно хоть посмотреть какой уровень прогестерона на Дюф. Что то он мне не подходит помоему, в середине второгй фазы мазня, перейду ка я обратно на утрик.

Тогда понятно почему такая стоимость, оправдано.

Ссылка на это сообщение

Приветики девченки, всем! Ой у меня какае-то черная полоса началась, вся на нервах.....У меня украли телефон 31 августа, подала заявление в миллицию, теперь по миллиции бегаю, допрашивают....муж сходил сдал анализы, диагноз-микоплазма, передается половым путем, если у него есть, значит и я заразна этим, эта микоплазма влияет на планирование детей((((нужно пройти курс лечения 1 месяц, антибиотиков принимать, а потом еще после лечения антибиотиками, нужно будет печень и почки восстаналивать. Я хочу тоже сдать анализы на эту микоплазму. Потом муж молочницей начал болеть, короче трындец какой-то, пока у нас прерванный ПА(( вот такие дела. Потом летали в отпуск, отдохнули, муж вышел на работу, а уменя еще отпуск длиться до пятницы.)

Ссылка на это сообщение

valusik, ооо с приездом! Насыщенные какие дни) Рассказывай, куда ездли?

Микоплазма это же почти как уреаплазма, все лечится, вот месяцок полечитесь вместе и все ок будет.

 

Я_верю_в_чудо //, я тоже интересовалась в свое время можно ли при утрике и люфе сдавать прогик, мне сказали что нет, нет смысла.

♥Лёлька♥, а теперь этот дом кому достанется?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :kiss2:

Как вам моя тёлочка?)) а если быть точнее коровка :girl_cool:

 

valusik, почему курс лечения месяц? там вроде 10 дней пьешь таблы и месяц предохраняешься до повторной сдачи анализа. Мы так вот уже 2 раз за 3 месяца лечимся, первый раз муж вылечил уреап., а у меня она не ушла. Через неделю пойду пересдовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Летали в Турцию, в воскресенье вернулись только)Я_верю_в_чудо //, незнаю, у меня друзья лечились месяц. Сегодня муж опять у врача, сказал что анализы в норме, только есть эта микоплазма, но сказал что не она влияет на планирование. Тут где то в другом дело сказал, либо пережимает ччто-то. Короче опять оиправили мужа сдавать анализы. Спермограмму и еще какие-то на фруктозу, цинк, 5 дней воздержания. Это в понедельник пойдет сдавать анализы.Врач сказал микоплазму эту можно в конце полечить, непонятная причина в другом, выясняют.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, надеюсь!) один раз она мне помогла, но тогда была бхб,но это уже другая история...подумала "а чего мелочиться и в цикл ставить, поставлю на аву" :)

 

valusik, правильно, главное найти причину! Хорошо что выясняют, у нас вот Г совсем "зажрались" мало того, что прием стоит 2000 так еще и не работают совсем:( печально :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...