Перейти к публикации

Полезные сообщения

Slastenka0490, урааааааааааааа!!!!!!!!!! может, тебе и "+" на графике предсказать?! :grin: Поздравляю с овулькой!! И больше не ставь от балды "не учитывать" значения, а то путаешь сама себе весь график! :cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я вернулась) отдохнула немного совсем... было бы времени побольше, осталась бы там еще немного. Так здорово по травке босиком походить)

 

Margarettt, блин жаль что новый цикл(( но ничего! Зато мы с тобой одинаково идем)) и все у нас получится!

Slastenka0490, ура ура! Вот и овуля)) Может на узи сходить подтвердить ее?

//Aldara//, Сейка, K_Ut, девченки, как у вас делишки?)

Счастливая//, приветик приветик!! Дела хорошо, вот в деревню ездила, хоть свежим воздухом подышала) правда мало, но тоже хорошо) а ты как?

Ссылка на это сообщение

LaMaria, с возвращением!!! Как отдохнулось?

Дела идут нормалек. БТшечка немного вниз пошла. Она у меня ваще в этом цикле низкая. Но я этому и рада - зато во второй половине цикла пойдет вверх. Вот жду овульку :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, куда летите?)) здорово!!

K_Ut, да особо и не отдохнула( но вечером шашлычок сделали с пивком)) БТ (базальная температура)-шечка у тебя хорошая, ждем вторую фазу))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, спасибо. Я пока что жду О. А потом уже и вторую фазу. Не буду загадывать :)

 

а шашлычок - эт хорошо. ммммням, мммммням, ммммням ;) и с пивусиком - ваще скааазка :) :yahoo: :yahoo: :yahoo: я тоже такое хочуууу. но прийдется ждать до субботы-воскресенья. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Margarettt, :D:D:D ага))) мужааа сказал аву поменять))

LaMaria, летим на Кавказ на Эльбрус в санаторий :man_in_love:

Ух ты как здорово! На Эльбрус! Это так романтично: горы, горы, горы..... Может, именно там все и получится :grin:

Ссылка на это сообщение

K_Ut, увы нет не получится, мы улетаем 15 июня, а 12-13 июня у меня будет овулька дома.....вот и незнаю, я хотела цикл пропустить так как там лечение радоновыми ваннами, орошения грязи и там строго написано что во время процедур предохранение, а вдруг дома получится и я всеми процедурами ток хуже сделаю для крохи, да же незнаю что делать, муж сказал будем пробовать но я если честно хочу сама пропустить цикл....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, эльбрус - это да, это не то, что круто - там волшебно.... Как же хочется в горыыыы!!!!!

Моя БТ (базальная температура) сегодня вздрогнула! Да как! Надо подкрепить ее ПА! Хотя, по ходу, не успели. Я в командировке была (((

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а да, помнб помню, ты кажется уже писала) Это ж так здорово!! А чем можно навредить малышу?

Slastenka0490, жаль, но по сегоднышней темпе тебе и не надо туда идти) вон как поднимается хорошо! Держим @@@@!!!

//Aldara//, ии пасиба дорогая! Какая прелесть!!!) У тебя темпа такая стабильная)

Ссылка на это сообщение

LaMaria, да, сама удивляюсь, что БТ (базальная температура) не скачет)))

Так здорово, что ты в деревне отдохнула! Представляю, как там хорошо ;) А шашлычки с пивасиком тож прелесть)))) Я в этом году так и не поела их еще.

Сейка, ого, действительно крутой подъемчик!

Slastenka0490, судя по БТ, и правда О. Тем более ты пишешь, что меряла на 2 часа раньше. Так может еще выше была бы ;) Это получается, ты сегодня в 3 часа ночи меряла??? :shock:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...