Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девочки!:)//LaMaria//, у меня тож должна быть со дня на день О) жду :) я приболела уже 2 дня дома отлеживаюсь :( т.к мне Г дала направление к генетику, пошла сегодня записываться. Прихожу в 13-05 (талоны выдают с часу до двух) а их уже нет! На всю область 4 талона, и два дня в неделю их выдают...это вообще как понимать....я в шоооке! Одно единственно медико-генетическое отделение:( может оно и к лучшему, нечего перед отпуском голову забивать :)

 

Кстати, я в этом цикле тож яб не наблюдаю, вообще нет. Даже странно. Зато ля тянет ппц.

 

Сейка, молодец, что забила на планирование) А я вот тот цикл пропустила из-за лечения. В этом будем любиться)))

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет...я думала тут затишье перел бурей, так что дерзайте, нужные новые пузики! А мы приболели, слизь в носоглотке, лечимся....сейчас малыш все интересней и интересней...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ну может и правда хорошо что щас не попала) потом приедете и будете думать над этим) ты тогда в след риз приходи за 15 мин до открытия и очередь занимай)

а у меня вот Я не тянут, только низ живота болел, как на М, но яб нет никаких признаков О, думаю это не она, тогда странно почему живот болел... да я тоже приболела чуток, лечусь

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, так я думаю что в эту О мы попадем) но а толку то.

 

Сходила к новому Г сегодня, она меня спросила связана ли я как нибудь с медециной... Сначала я не поняла, а потом дошло, говорит десертацию можно защищать мне...мдяяя. А еще я начала с ней спорить о том, что ХГЧ начинает вырабатываться только ПОСЛЕ имплантации (когда внедряется в эндик) Г же утвержает, что когда сперм попал в яйцеклетку и она бежит по трубам и матке, уже тогда начинает вырабатываться ХГЧ и он же показывается на тестах.... И так девочки кто ПРАВ?

 

А еще предложила попить 3 месяца ОК и на фоне их отмены беременеть...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, хгч вырабатывается после имплантации вроде бы, еще же даже считают, что если имплантация произошла например на 7 дпо, то на 8 дпо она будет = 2, на 9 = 4, на 10=8, на 11 = 16, на 12 = 32 и т.д. как раз и тесты так показывают

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мы всего 2 цикла не попали в О за 15 мес. планирования... Ну хорошо, 3 беременности было, ну а 10 циклов пролётных. Там столько факторов может быть, даже голову ломать бесполезно...

Margarettt, когда муж уже приедет?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, что вообще не было ПА? может, все-таки все получилось, а ты тут сидишь в расстройстве. ая-я-я-я-я, а ну-ка срочно в аптеку за тестом. а если это не Б, то срочненько к врачу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, ну, по крайней мере, перестала жить от градусника до градусника! ))) Мужу сказала, чтоб к доктору хоть раз сходил, а без этого даже не ныл, что детей нет. Ждемс.... ))))

Ссылка на это сообщение

Margarettt, вызови их дюфом

Сейка, правильно правильно, так его, а то че это, ты значит сходила, проверилась ,а он не хочет... ишь какой)

 

Margarettt, :JC_goody::JC_goody: :JC_goody: :flower::flower:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

633291.jpg

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки спасибо так приятно!!!! :reverans::confusion:

Cathrine, секаса точно не было не с кем. Я все грешу что опять лишний вес набрала нужно срочно скидывать кг 5 так точно. Я конечно стараюсь их скинуть вот немного скинула и все вес встал а сегодня еще и праздник и все после праздника в спортзал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! пусть желания исполняются и мечті становятся реальностью!!! Счастья, удачи, благополучия, любви, красоты, успехов и скорейшего запузачивания!!!!!!

 

Ой девчонки спасибо так приятно!!!! :reverans::confusion:

Cathrine, секаса точно не было не с кем. Я все грешу что опять лишний вес набрала нужно срочно скидывать кг 5 так точно. Я конечно стараюсь их скинуть вот немного скинула и все вес встал а сегодня еще и праздник и все после праздника в спортзал

Ссылки скрыты.

 

м-да, жаль, конечно... ну что ж, тогда работай над своей фигурой! все получится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...