Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, С днем рожденья!!! :) Желаю поскорее пузожителя, вот так!:)

 

//LaMaria//, ну вот и я о том же! И это Г, которая спрашивает меня имею ли я отношение к медецине!!! Да здесь простому человеку все понятно.

Ссылка на это сообщение

Девули я тут бывахю заглядываю, просто я ведь

Не планерка, поэтому новостей особо ни каких...

 

Маргарит с прошедшим тебя дорогая! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта!

 

Ванюшка до сих пор шмыгает, активно боримся с насморком, щас вот кушает, я одной рукой держу бутылку, другой по планшету буквы набиваю, у нас уже холодно, по вечерам минус..купили сыну зимний комбез...

Ссылка на это сообщение

Сейка, это общая оценка я так понимаю...вот что нашла:

Показатель плодовитости Фарриса определяется по формуле:

I = V х N х M / 100, где V – это объем эякулята, мл; N – число сперматозоидов в 1 мл; M – процент подвижных сперматозоидов. В норме показатель должен составлять не менее 200.

 

У нас меньше 200, но по сравнению с прошлым годом - небо и земля.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, я болею щас(

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, лечитесь, щас просто осень, все болееют, вот и я тоже подхватила

//Aldara//, сг лучше действительно) блин, а я посчитала по нашей прошлой сг этот показатель фаррисса, у нас вообще 40,7(( жууть. Кстати муж сегодня тоже сг сдал)

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОГО УТРИЧКА!!!))) :Hello: :Hello: :Hello:

Я вас каждый день навещаю, а вот чтоб написать что-нить, времени нетю...( Мой магазинчик. который я недавно открыла, моё детище, сейчас в стадии переезда на новое место, поэтому забот НЕВПРОВОРОТ! Муж помогает как может. но у меня силы на исходе уже...сейчас ещё первую декларацию по налогу сдавать и со страховыми взносами разобраться надо)) НЕНАВИЖУ переезды....да ещё и такие хлопотные....(

 

С малышкой всё хорошо))) Мне в ЖК говорят, что я почти идеальная беременная) Сейчас следим строго за весом и пока у нас получается))) Имя тоже вроде выбрали, но пока договорились, что это наш строгий СЕКРЕТ!))) Кроваточку купили)))) Я конечно не хотела ещё так рано....но как то с мамой наткнулись на чудесную люльку в магазине! НАМ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ! Я так ваще влюбилась в неё))) И мама сказала, что внучке в подарок купит, но не подарит пока, у неё лежать будет))))) Так и решили)

Коляску покупать будем только в конце февраля наверно, до этого времени всё равно гуляться пока с дочей не будем. Коляску выбрать лично для меня ваще трудно....в основном в инете смотрю, глаза разбегаются)))) Но время есть, что нить подберем)

//LaMaria//, Посмотрела СГ, ну вроде нормик. по некоторым показателям намного лучше прошлой! Да и проблемы у вас мне кажется точно не в этом.... просто овулька у тебя вреднючая! :Laie_:

Margarettt, Ооо...я бы уже к врачу сбегала...вдруг чего....

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, СКОРО ВЫЗДОРОВЕЙТЕ! Малыши они такие - любят в непогоду поболеть))) Себя тоже береги! Не забывай!*

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да нет смысла бежать я знаю от чего это это лишний вес у меня такое было уже, сейчас 15 денег дадут пойду абонемент покупать с фитнес центр))))

И вот сегодня они пошли наконец!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет! мне кажется отличные показатели :class:

 

//LaMaria//, я тоже болею, точнее уже выздоравливаю))но все равно кашель и насморк(( блин,а еще заболела перед О, хорошо что хоть антибиотики не пила, а то вдруг чего :)Тты тож давай выздораливай))) Куда подевалась твоя О? почему циклы стали такие длинные?

Изменено пользователем Я_верю_в_чудо //
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!

Маргарит ну что, они и ли нет? Прости за вопрос, может ты ужеотвечала, промто некогда искать, у тебя муж когда приезжает?

 

Машуль как ты, как здоровье? СГ в целом неплохая, думаю что стакой можно самостоятельнобеременить ...

 

Я верю в чудо, а ты чего надумала болеть....выздоравливай побыстрей милая!

 

Девочки смори, пишу с планшета, нет функции выделения ника, точней есть, но только для одного человека...а если выделяюв орого то первое сообщение проподает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...