Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tapadjija, о, а почему только открыла и уже на новое место переезжаете?

Ну клево) уже что-то есть для малышки)

Да, овуля у меня гулящая.. а Сг не оч хорошая, раньше были лучше... даж не знаю почему... щас вот ищем врача, который бы назначил лечение

//Aldara//, да, вот щас ищем врача, надо найти андролога, а таких че-то мало...

Margarettt, с новым циклом тебя)

Я_верю_в_чудо //, я тоже уже сегодня лучше, хоть сопли так не текут уже))) да у меня и раньше циклы были длинные, это на стимуляциях были короткие и я дюф тогда пила, щас ничего не пью

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я нормик, готовлюсь к лапаре, страшно до жути... но понимаю что надо...

а так все по-старому)

Сг не оч, будем лечить...

Ссылка на это сообщение

Сейка, Margarettt, ох девочки, я вот тоже захожу и никто не пишет))))) ну вы заходите и черканите что-нибудь))) а то у меня сейчас какое-то состояние, когда вдохновения нет писать супер посты)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt, пусть в этом цикле вы попадете в овулю и все получится!!!

2. Сейка, пусть муж идет скорее сдает СГ и уже что-то делает) Пусть все получится!!!

3. valusik, откликнись!!! У тебя вон уже задержка!!!! Держим кулачки за тебя!!!!

4. Я_верю_в_чудо //, ну может и правда, хорошо что не получилось сейчас, а то в поездке бы вся нервничала и переживала, а так сможешь полностью насладиться путешествием!!!! В новый цикл с новыми силами!

5. ♥Лёлька♥, тебя временно пока не учитывать в табличке?

6. Stefanija, температурка присела перед О)) ждемс! сейчас нужны активные действия!))

7. Cathrine, прекращайте болеть и давайте радуйте нас уже // полосочками)))

8. //Aldara//, с овулькой вас!!!Пусть все получится!! Как ваш лишай?)))

9. Tapadjija, ой, тебе уже скоро в декрет!)

10. Tatiana//, вы чего это там по больничкам ходите? ну-ка отставить!)))

 

76369427.jpg

 

76369436.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!)))

//LaMaria//, В декрет???? Ну.....я сама себе декрет))) сейчас в магазин работницу наняла, сама отдыхаю)))) Так что я в декрете уже) Сейчас опять плановое обследование всех врачей и узи будет) 16 октября мне уже выпишут родовой сертификат!) Воть! Короче совсем чуть чуть осталось!))))

Ссылка на это сообщение

всем приветики.

и хорошей субботы. так-с, кто у нас тут в ближайшее время будет показывать две полосочки на тесте?

 

Tapadjija, да, помощница - это хорошо.

а напомни-ка, что за магазин ты открыла?

Ссылка на это сообщение

Урааааа! Деучонки набежали!!! Приветы!

Маруся, спасибо за табличку, а то я уже путаться начала, чего там у нас с беременюшками! :) Мужа мой попросил отсрочку до 23 октяря, потом уже не отвертится, запишу его к доктору! Меня сегодня опять пророчили в мамочки - водилась с детками, мне и говорят - вы, мол, так управляетесь, своих уже, наверное, парочка! :kulachki: Так что будем стараться, внешний вид уже подогнал под мамулю!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Мне вот тоже немного осталось до декрета - чуть больше недельки поработать и я свободна!

Вообще-то декрет с 12 ноября, но у меня еще 3 недели отпуска, т.ч. раньше начну отдыхать.

Даже как-то не верится, так долго ждала декрета, и вот... Наверное через неделю со скуки на стену полезу :D

С больнички вот выписалась недавно, но все вроде в порядке. Во вторник на прием пойду, что скажет врач... Что делать с моим тонусом... Еще волнует вопрос, сколько я набрала кг за время, пока лежала в стационаре, т.к. я там ела постоянно, и спала, больше там заняться нечем было :)

Да и животик за это время прилично увеличился.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ну просто в декрет с какой там недели откравляют 28 или 20 вроде) вот я и написала так)))

Cathrine, у нас на подходе Валюсик, Сейка и Я верю в чудо.

//Aldara//, блин((( может вам раздельно пользоваться полотенцами там, ну и всем таким... и к врачу может повторно? типа сказать, что не проходит...

Сейка, хехе, конечно уже пора нам всем запузатиться!!!

Tatiana//, да и тебе уже скоро совсем! Хорошо совпало так, отпуск, а потом сразу декрет))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...