Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки ппивеееет!!! :)

 

//LaMaria//, я тож у же подумала, ну не заБ и ладно, а то я б вообще тогда никуда не поехала))) столько денег отвалить :)

 

//Aldara//, что же она все никак от вас не отстанет фигня эта!? Не уже ли никакие антибиотки не берут или что там принимают от этого?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а что кот на улице гуляет? или они у них в принципе есть....может его продезенфицировать а? котейку то? что то я и о своем коте задумалась, пойду его купать.

 

Блинн, у меня как начало цикла, так бзиг :shok: вот скоро отпуск, а я думаю чтобы мне такого попить да попринимать...уже успокоится надо, да лететь ...а я не могу сидеть сложа руки. Хорошо что хоть на анализы и узи не тянет :think_1:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!

Верю в чудо, может просто валерьяночки в таблетках?

Лёлечка, Олечка, не могу пройти мимо, полночи думала про тебя и твоего мужа когда увидела фото в однаклассниках, и у меня так сердце жалось, вы такая потрясающая пара, что даже неверится что вы больше невместе, меня она так тронула и подпись мужа, ведь он тебя любит! Вы видетесь вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, не, он не гуляет, но подобрала я его на улице, он там месяца 2 прожил...Так что у него может быть все что угодно. Вчера на холку накапали ему лекарство от блох, подкожного клеща и глистов, посмотрим...А до этого пролечили от лишая, от ушного клеща, от глистов... :Crazy:

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, доброе утро! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем...

Сейка попровляйся дорогая, пусть болячка быстрее отступит...

А нам завтра уже 3 месяца, неверится чтовремя так пробежало быстро..

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Ураааа! Первый маленький юбилей! Поздравляем!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!)))

А нам сеня 30 неделек ( по УЗИ), сейчас у меня второй плановый обход по врачам, вот бегаю по больничкам)))

 

 

Наши свеженькие фотки на прогулке)

post-146472-0-84471800-1350641124_thumb.jpg

post-146472-0-23218400-1350641134_thumb.jpg

post-146472-0-92513900-1350641158_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Сейка, Спасибо, девочки)) Прияяятноооо :confusion:

Сейка, Ну мы стараемся не набирать) Пока в рамки нормы вписываемся) Надеюсь и дальше получиться будет)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Tapadjija, красотка!!! 30 неделек уже... Вот время то летит...

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, вас с 3 месяцами! Вот не успеешь оглянуться, и в школу пойдёт!=)))

 

То ли я старая стала совсем, то ли время действительно быстрей идти стало... Сегодня с ужасом поняла, что скоро Новый Год...

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Красивые фото! :class:

Смотрю, не боишься на каблучках ходить. Удобно? Я вот побаиваюсь, поэтому скоро буду на осень выбирать обувь без каблука, ну или на небольшом.

А то у меня в основном все на каблучке.

 

Мы вот сегодня отдыхали на даче, шашлыки жарили, пока погодка радует. Немного пофотались.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейка выздоравливай скорее!!!!

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, поздравляю!!!!

Tapadjija, какие красивые!) Ой на таких каблуках страшно наверно ходить то уже

Stefanija, да, уже совсем скоро))

Tatiana//, красотульки)

 

Ну что, мы будем повторять опыт прошлого года??? Отправлять открытки на НГ?? а??)

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ♥Лёлька♥, Tatiana//, //LaMaria//, Спасибо девочки****

Tatiana//, //LaMaria//, Да неее, я на каблуках не хожуууу)) мы это в сосновый берег ездили на машине, вот я и решила немного покрасоваться)))) А так без каблуков)) Хотя мне совсем не тяжело, да и врач сказала, что если удобно, то носи, но как то это вроде не полагается беременным...) .

У нас снег сегодня первый раз шёл!)) Вот уже и зима на пороге))

Tatiana//, И вы уже вон какие большие))) Красавчики!!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я "за" насчет открыток! Только мне наверное уже сейчас надо будет отправлять :Crazy: И то вон в Москву почему-то не дошло...((((ты повторишь адреса? а то я не сохранила :confusion:

Tatiana//, красивая фоточка! Ты красавица!!! И фон осенний супер!

Ссылка на это сообщение

Приветики девули))) Наши беременяшки все такие красивущие и стройненькие, ттт на Вас!!!

 

//LaMaria//, О а разве она была в том году??? всмысле открытки кто нить посылал?? мне вообще ни одна не пришла....я этот год пропускаю. пока нет времени совсем этим заниматься..((

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да, в прошлом году отправлялись)) Мне пришло и много)

//Aldara//, да конечно выставлю, но попозже наверно, может 1 ноября? или в середине? думаю полтора месяца будет достаточно))

 

значит участвуют:

  1. //Aldara//
  2. //LaMaria//

не участвуют:

  1. ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ

Ссылка на это сообщение

Девулички привет!!!

Tapadjija, Tatiana//, Девочки-обще красавицы стройняшки :class: давайте в том же духе!

//LaMaria//, что за открыточки? расскажите мне, я тоже буду учавствовать :m0591:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...