Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, какая ты молодец! А я опять взялась за растяжку - постараюсь опять посадить свое деревянное тельце на шпагат. "Опять" - это не значит, что я уже садилась. Просто уже хотела сесть! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, если честно, то мне кажется, что это либо они напортачили, либо это развод... потому что ну не может быть чтобы в инвитро было 70% нормальных, а тут 2%!! Кол-во ладно, оно у нас и так было маленькое и подвижность скачет в таких приделах 50на50, но вот морфология!!! убила меня просто...

Муж сказал что пойдет пересдавать в третьей лабе....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//LaMaria//, конечно пересдайте! У нас инвитровская СГ и опаринская, тоже отличалась, но не на столько же... Уж очень странный результат...

Ссылка на это сообщение

Сейка, Хихи) В дневничке прям целая коллекция чихов!!!))))) Круто!

Могу ещё свой добавить!

 

ДОРОГАЯ, Сейка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ очень мощный и заразный ААААААпппппппЧЧЧЧЧЧЧЧхххххххххххххххииииииииииииии!!!*

 

Были 2 числа на УЗИ, у дочи пока тазовое предлежание, и ещё ставят тенденцию к маловодью... Эхххх. Ну ничиво, походим на капельнице дневные немножко.

Тазовое предлежание меня сейчас уже не сильно беспокоит, потому что знаю, что детки и за две недели до родов перевернуться могут, а если не перевернется, так тоже не страшно, методом КС куча прекрасных деток на свет появились)

А вот тенденция к маловодью меня конечно беспокоит....хотя почки у дочи работают отлично и кровоток отличный! Ребенок ни капельки не страдает, а вод всё равно малова-то, поэтому и перевернуться дочке труднова-то...

Главное сильно не переживать, кол-во вод вряд-ли я как-то изменить смогу,так что переживать бесмысленно. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tapadjija,  пузеныш ты права, действительно в кс ничего плохого нет, простотконечно желательно самой, а вот маловодие да уж, у меня наоборот многоводие было, но вроде как все норм,бпросто при маловодии может родоразрешат чуток раньше или сами же воды пораньше отойдут эдак в 38 39 недель...

Ссылка на это сообщение

Сейка, Хихи) В дневничке прям целая коллекция чихов!!!))))) Круто!

Могу ещё свой добавить!

 

ДОРОГАЯ, Сейка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ очень мощный и заразный ААААААпппппппЧЧЧЧЧЧЧЧхххххххххххххххииииииииииииии!!!*

Вот ничего себе нежданчик!!! :) Спасибо! Да, этот месяц у меня вообще урожайный! А про маловодье не переживай, его многим ставят, это так, для перестраховки! :) Поглаживай дочу по кругу, чтоб перевернулась, и все будет крутэбл!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, охохох, до теста еще недели две-три! Мне сегодня сон приснился, что я мальчика родила. При чем не помню как родила, но точно знаю, что мой! ))) А имя у него - НИКАНОР!!! :Crazy: Может, судьба?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...