Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка,  у меня кстати тоже до беременности снился сон что я мальчика родила, а через месяц узнала о беременности, конечно все может быть, так что ждемс дороная, а пока втбя летит заразнючий памперс бацильный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААА!!!!!!! Бацильный памперс!!!!!!!!!! Опасная передача! Трехочковый бросок бацильным памперсом от игрока ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ со счастливым номером 3 на спине летииииит в сторону ворот!!! Его подхватывает игрок Сейка с не менее счастливым номером 7 на спине! Ловит, бежит к воротом и...и...ииии ГОО-О-ОЛ!!!!! Соперники в ах#@е, болельщики ликуют, Сейка рыдает от счастья, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ бежит меняться майками с соперниками! :reverans:

Изменено пользователем Сейка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margarettt, так-то это моя работа, писать тексты. :) Только в основном не для души, а для заказчика. И когда еня все достает - ему я тоже пишу такие перлы... подобные! Он понимает, прощает и напоминает, что работать все равно нужно! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а у Я_верю_в_чудо// 2 полоски были яркие, но что-то на спад пошло(( она вон в дневничке написала... блиииин(( может еще удержится?? А то она ж в Тае, ниче с собой толкового не взяла((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я тоже читала! Может тесты разных фирм были...??? Будем надеется и верить! Ведь если жирные полоски были, то ХГЧ уже прилично вырабатывался, тем более 13 ДПО...

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

приветик,девочки...уже не знаю куда обратиться...короче, покой мне только сниться...нету сил,нервов..ничего...похудела с 48 до 44....а все потому что муж не дает мне покоя...я все обдумала и не хочу к нему возвращаться..у меня новый молодой человек.который мне стал очень дорог..а муж не дает проходу..просто реально не дает...вчера приехал среди ночи ко мне...стоял на коленях,ревел.,выпрашивал прощение...а я просто в ступоре....он мне сказал,что я никому кроме него не буду принадлежать...что я его..и чтобы я не делала,он всегда будет рядом....сегодня сказала,что я поменяю номера и уеду,что не будет знать куда..а ему пофигу..сказал.что заберет тогда у меня ребенка..он в праве это сделать...а это для меня больная тема...я такая замученная... просто пипец...((((

 

так же сказал.что найдет моего МЧ и замочит его...пипец...

Ссылка на это сообщение

Сейка,  вау классно придумала!

Верю что у ерю в чудо все хорошо и полосочки уже сравнялись, хотч у меня при хгч далеко за тысячи, одна полоска все равно была светлей..

 

♥Лёлька♥,  ситуация конечно не приятная, только не поняла, тосней почему ты не хочешь возвращаться к мужу? Может МЧ это просто симпатия и не более того и не сьоит разрушать семью из за этого, или же все серьезно у вас?

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, а лично я за нового МЧ! Могу объяснить почему. Мужское поведение, которое предполагает, что женщина - его собственность, по-моему, неприемлимо. Сначала он изменяет, потом кидается в ноги, потом снова нос воротит - потому что уверен в том, что ты все равно к нему вернешься. Одно даже упоминание о том, что он "замочит" соперника - это, извините, просто тупой шантаж и разводилово. Пора бы ему уже понять, что как-то повзрослеть надо. Женщину нужно добиваться не изменами и угрозами, а любовью и мужественными (замечу, не просто мужскими, а мужественными), т.е. наполненными мудростью поступками.

Говорю так, потому что сама пережила (и слава богу!) измену и попытки меня вернуть. Сначала попыпти увенчались успехом, а потом я поняла, что мне надоело. Надоело жить в ожидании того, что будет дальше - измена, шантаж, безразличие или ярая показушность. Просто захотела быть счастлива тихим спокойным, но таким МОИМ счастьем, и жить свою жизнь, а не его. :) Так что я всеми руками за новые отношения.

Ссылка на это сообщение

Сейка, я тоже за нового...он ко мне очень хорошо относится...и помогает мне и моему ребенку...мужу я не верю...не то что не хочу верить,я не могу....он у меня просит шанс,а он же был уже дан!!!почему не воспользовался???он втоптал меня в землю,а щас че то хочет вернуть..да ничего не будет...

Ссылка на это сообщение

Блин девчонки не знаю что думать на ХГЧ и на УЗИ идти боюсь, пойду может если только на следующей недели БТ (базальная температура) сумасшедшая такой ни когда не было во второй фазе. Когда точно была О не знаю поставила наугад по разному тесты все кристально чистые, грудь отлавливается просто.

Ссылки скрыты.

как думаете какой правильнее????

Ссылка на это сообщение

Margarettt,  ну тут трудно сказать, и первый и второй график имеет место быть) а тысты отрицательные говоришь? Если да, то точно не второй, вспомни по своей беременности первой, у тебя там рано начали полосатиться, значит наверно все-таки первый, я думаю можно примерно послезавтра хгч сдать)

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, отставить сомнения! Кто-то умный говорил, хочешь быть счастливым - будь им! :) А еще - на старом горе нового счастья не построишь, как-то так )))) Так что забыть прошлое и вперед!!!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Я тоже думаю первый, раз тесты молчат! Так что надо задержки(по первому графику) подождать и тест сделать. А ХГЧ уже потом, че зря венки бедные обкалывать))))))

ДЕРЖУ КУЛОЧКИ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Если по первому графику то Б точно нет Па последний был 27октября так что если только М ждать. А беременеть я бы с удовольствием так не с кем((((((

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

Сейка, с новым циклом! Что-то рано у тебя М. в этот раз пришли...

Интересно, кто следующий ждущий //? Эх, где табличка волшебная от //LaMaria//))))

♥Лёлька♥, если это привычка, тогда со временем ты от нее освободишься. Да и бывший муж я думаю тоже успокоится. Главное не давать ему никаких зацепок. что ты можешь передумать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...