Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, да-да, рано. Я завидую девчеонкам, у которых такой НОРМАЛЬНЫЙ цикл! Не получилось заБ - чик, и вот она, снова овулька! Пробуем снова! ))) А то фиг дождешься

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Ой что было что было у меня. Взяла с собой Дюфа и тупика значит с ношпой как участвовала ....но видимо не сейчас((( брала 2 теста ЭВИ с 11 дал бледные полоски, на 13 отличная, чуть светлее контрольной...в этот же день начинает тянуть спину, я и ношпу и Дюфа и все все все.... Но увы. Тайские дорогие тесты до сих пор продолжают выдавать светло светло розовую полоску, хотя уже 4 дц, и БТ (базальная температура) 36,3. У мужа д/р 22 хотела подарок сделать но не судьба видимо еще. Я смерилась уже, приеду сделаю узи на всякий случай. Живот за время М ни разу не потянул не заболел...воющем я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, да, я читала, жутко конечно(( но при бт 36,6 уже явно ничего нет(( будем надеется что с М все выйдет само и все наладится. да, ты потом узи сделай для контроля. Держись!!!

Ссылка на это сообщение

Сейка, просто скорее всего хгч выводится из организма медленно вот тесты и врут, либо у них такие тесты, как у нас есть какие-то которые всегда просто // показывают)))

 

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Сейка, чего там муж? собирается СГ сдавать?

2. valusik, а твой будет чего-нибудь делать?

3. Я_верю_в_чудо //, не расстраивайся!!! Все обязательно получится!!! В новый цикл с новыми силами!!!

4. Cathrine, вот это БТ (базальная температура)!!!! Суууупер!!!

5. Stefanija, а вы предохранялись чтоли??((

6. //Aldara//, рано еще тест делать! Все еще впереди!!

7. ♥Лёлька♥, хоть ты и не планируешь, все равно за тобой следим)

8. Margarettt, с новым циклом!!!

9. Tapadjija, еще совсем чуть-чуть осталось)

10. Tatiana// и тебе тоже немного)

 

76727986.jpg

 

76727987.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейка, наверное у тебя в этот раз ранняя овулька была...

//LaMaria//, ура!!! Табличка :novgod: :novgod: :novgod:

Тестик я думаю хоть призрака показал бы :sorry: Мне не привыкать к пролетам, четвертый год пошел.

Я_верю_в_чудо //, жалко((( Но на всякий случай сделай узи, как только сможешь ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!)))

Я_верю_в_чудо //, Вот блин!!! А БТ (базальная температура) точно правильно померила? А Месики начались? Чет не пойму))) Всякое ведь в нашей жизни может быть)))

 

//LaMaria//, Нам ваще чуть чуть осталось, не то слово!

Была на приеме, смотрели на кресле, сказали. что маточка уже мягкая и есть небольшое открытие, так что предложили в дородовое лечь понаблюдаться там, так спокойней) Вот в понедельник поедем с мужем с утра в роддом, и если места будут, то нас примут))) А если нет, то на дневной стационар на капельницы пока ходить буду.

Доча так и не перевернулась, поэтому оказывает сильное давление на шейку, усугубляя моё положение))) Вредина моя) Вооообщем, сказали если до 36 недели не перевернется, то будем к плановому КС готовиться.

Врач ещё говорит, что головка уже "хороших" размеров и впринципе ребночек готов появиться на свет. Так что если КС будет, то примерно на 38 недели, если не раньше)))

Так что мы совсем скоро родимся!

 

А вот мы на 34 недельки фоткались)

post-146472-0-85284700-1353166888_thumb.jpg

post-146472-0-36926000-1353166923_thumb.jpg

Изменено пользователем Tapadjija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tapadjija, ого, вот как! Ну если так, то морально настраивайся! А дочу может как-то постимулировать, что бы она перевернулась? низя? ну там понагибаться, еще чего-нибудь?))

Пузико отпадное!)

 

//Aldara//, нравятся смайлы))) ну ты не расстраивайся!! Как краснота? спала?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Да морально я давноооо готова) Если честно с самого начала думала что КС будет, но только из-за низкого зрения. Мне офтальмолог разрешила самой рожать, но в особом "ослабленном" режиме, что не исключила бы риск отслойки сетчатки... так что может и к лучшему)

Упражнения я делаю. но толку от них пока никакого)

Ссылка на это сообщение

При КС рождаются такие же дети как и при обычных родах. Вот мне бы сейчас бы забеременеть а как рожать мне вообще все равно лишь бы здоровый и живой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//LaMaria//, Да, не планируем этот цикл. Я с 11 д.ц. антибиотики 5 дней пила, решили пропустить этот цикл. Десну резали, зуб мудрости долбанный...

Tapadjija, Красавица какая!

КС совсем не плохо, я вот только ЗА. Для ребёнка меньше рисков точно. Да и маме тоже, всё-таки далеко не у всех роды хорошо проходят. Только моё мнение, никому не навязываю ни в коем случае=)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,  ну да, первый день конечно поистерила, но потом успокоилксь)) так уже было в этом году и не раз, только полоски послабее быти... А эти прям настоящие)) обязательно на узи как приеду

 

Сейка, да, конечно в 2 раза слабее контрольной но все же. Я тож думала что с ума схожуу.

 

TapadjijaБТ (базальная температура) мерила не правильно, но все равно она ниже чем должна по идее быть. Я уже настроены на новый цикл))) вы такие красивые, просто заглядений... Две красотки)) ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет!!!!

Я с вами не очень согласна что КС без разницы для малыша пройдя всё то...Во первых у кесаренышей всегда есть неврологические проблемы, обильные срыгивания, внутричерепное давление, тонус мышц и т.д. можно бесконечно перечислять, ведь при КС малыш появляется как не круи не так как заложено природой и для него это большой стресс, вот мы щас и разгребаем последствия КС, если что то нужно всеми силами стараться ЕР...если Бог даст второго то буду стараться чтобы следущие роды прошли ЕР. только в городе никто не берется у нас за это поэтому придется рожать в другом, но это лишь бы бог дал!!!

А вообще если есть показания к КС то конечно, с этим шутки плохи, мне врач после родов так и сказал если бы я отмучилась в схватках часов эдак 20 то все равно прокесарили так как было двойное обвитие и крупный плод плюс гипоксия..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Нуууу не так уж страшен КС))) КС как все роды может пройти удачно, а может и нет....сейчас уже всё не далеко так, как природой заложено, времена такие) Зато сейчас больше детей живыми и здоровыми рождаются, потому что есть альтернатива природе)

 

Меня мама кстати тоже КС родила и никогда со мной никаких проблем) А если я со своим тазовым предлежанием ЕР буду рожать, то ненароком вывихнут ребеночку что-нибудь, вот это последствия так последствия....

Ссылка на это сообщение

если я со своим тазовым предлежанием ЕР буду рожать, то ненароком вывихнут ребеночку что-нибудь, вот это последствия так последствия....

так я же и говарю что КС нужно делать только по показаниям!!!!! неправильное тазовое предлижание туда входит, хотя насколько я знаю это второстепеный признак, если мальчика пара ждет то его можно и при таком придлежании родить ЕР а вот девочку нельзя....
Ссылка на это сообщение

Всех детей можно можно рожать при тазовом предлежании. Сейчас нет таких акушерок который могут принять правильно ребенка, врачи разленились это делать так как проще да и безопаснее как для мама так и для ребенка при помощи КС ни чего в нем нет страшного.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Да, никто не хочет такую ответственность брать....

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, насчет пола, мне наоборот говорили))) что мальчика нельзя, а девочку можно)))) Ну да ладно, у нас в городе никого нельзя!)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Tapadjija,  мы только вчера у врача спрашивали про сидение и врач подтвердила что девочек низя так как у них может быть загиб матки...а вообще лучше и мальчика и девочку когда сам ребенок готов и спинка укреплена....

Машкин ты тестик еще сделала? Держу кулочищаааа

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...