Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//,  ааа Марийка терь буду ждать с нетерпениемрезультата, переживаю прям как за себя когда впервые сдала хгч, боженька помоги чтоб малышик был с тобой!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ждемс....))))) Пусть ноябрь будет месяцем сюрпризов!))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Ну значит я перепутала)))))

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

//LaMaria//, Поздравляю!!! Очень переживала за тебя!!! :applause:

Все будет хорошо, главное настраивать себя только на лучшее!

Второй раз убеждаюсь, что чудо может случиться с каждой из нас, нужно просто терпеливо ждать ;)

Изменено пользователем Tatiana//
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕххххххххххххххххууууууууууууууууууууу!!!! Эстафетная палочка сделала свое дело!))))))))))0 теперь пусть масик хорошо устраиваться и на все 9 месяцев!!! УРА!!!! Я пипец как рада!!!

Ну всёё, спокойно можно рожать идти, зная что другая партия на подходе :D

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Поздравляю, дорогая!!! :) Какие хорошие новости!!! Пусть всё будет хорошо! :)

Так, кто следующий? Обычно по двое запузачиваются тут=)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ♥Лёлька♥, Tapadjija, Stefanija, //Aldara//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Margarettt, спасибо огромное девочки!!!!!!!!!!!!!!! Я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!! Я пока еще наверно не осознала этого))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, чтобы услышать сердечко - в 6-8 нед.

Но я не ходила, и не жалею. Зачем, если ничего не беспокоит, тревожить малыша.

В 12 нед сходишь, уже будет выглядеть как маленький человечек. А так пока там горошинка маленькая.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я первый раз в 5 недель ходила, чтоб успокоится, что беременность маточная))) А потом в 8-9 перед постановкой на учет в ЖК. Потом в 12 и 16 (пол смотрели)

Так что тебе решать)))

Сейчас начинается самый невероятный и волшебный этап жизни! А любопытство будет раздирать)))) Так что думаю уже скоро побежишь посмотреть масика)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ну все, молодая мамашка, скоро будешь на нас в своей темке по-хозяйски чихать!!! Поздравляю!!! Береги масика, не волнуйся, не мерзни и хорошо кушай!!!! Погадаем, кто будет? По-моему, мальчик!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, у меня сейчас все мысли о том, что бы Б была маточной!

 

Сегодня еще раз сдала хгч - 359!!!! Мы растем)) 2 дня назад было 115, т.е. развиваемся по норме вроде.

 

Tapadjija, я тоже наверно в 5 неделек пойду, это т.е. 3 недели от зачатия?

 

Сейка, конечно вас всех обчихаю, только давайте после узи и когда сердечку услышу? ок?)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥Лёлька♥, я теперь все равно буду переживать)) всю беременность) а потом родиться малыш еще больше забот))) Но как мне это нравится!)))

Изменено пользователем //LaMaria//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...