Перейти к публикации

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, я теперь все равно буду переживать)) всю беременность) а потом родиться малыш еще больше забот))) Но как мне это нравится!)))

 

ой, как классно!!!! ура! пусть все будет хорошо! ты о внематочной даже не дума! у тебя все отлично и правильно! жду чихов с нетерпением!!!!

Ссылка на это сообщение

Гуд монинг всем!

Маш я щас глянула в профиль свой и увидела что СБ увидели у моего сладкого в 6 нед а по месам 7 недель с копейками...как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я вот хочу на выхах сходить, это по подсчетам 5-ая неделя будет, посмотреть ПЯ, а недельки через 2 уже сердечко послушать, чувствую себя нормально, иногда живот потягивает или в ЛЯ стреляет, а так все по старому) не ощущаю себя беременной))) а да, грудь болит жутко)))

 

Margarettt,  как только сердечко услышу, так сразу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, да, на узи была, увидели ПЯ в матке) но срок очень маленький, теперь только через недельки 2. Чувствую себя нормально, только бывают выделения, особенно к концу дня.

А еще вот вчера сдала анализы, пролактин выше нормы в 2 раза!(((( очень беспокоюсь(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с хорошим узи тебя! А ччто врач по поводу выделений говорит?

по поводу пролактина может я неправа,но по-моему он во время Б. и должен увеличиваться...Мне кажется, не надо об этом беспокоится.....Хотя конечно пусть врач тебе лучше расскажет что к чему...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, врач ниче не сказала, сказала постельный режим, а узистка сказала что возможно кисты в шейке матки кровят. Я тоже прочитала что он должен увеличиваться, но просто думаю, зачем она его тогда назначила? непонятно...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Рассказывайте как дела? мы вот с отпуска прилетели неделю назад. Записалась к генетику наконец то! На работу в середине декабря, пока гасимся в отпуске))

 

//LaMaria//, Узи это круто! Поздравляю))) Лежи дома отлеживайся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, так приятно от тебя беременный хлопоты слушать ;) Всё хорошо будет, в течении 9 месяцев всякие заботы повылазиют, особенно по здоровью))))))))))))) Но это все не страшно, всё поправимо))) Главное масик с тобой и скоро ты станешь мамочкой!*

 

А у нас сегодня официальный доношенный срок, так что мы готовы родиться!))))

Честно говоря я уже не могу :girl_wacko: Ни сидеть , ни стоять, ни лежать не удобно, ноги болят, аж выкручиваются, бессонница ужасная.....засыпаю только под утро) Ещё постоянно жааааааааааарко....а мужу холодно))) Вот мы и ваюем)))) Теперь ещё в последнее время совсем сил нет и аппетита.....ваще ничего не хочется, даже самого вкусного((( Обииидно( Короче все прелести 9ого месяца)

 

Мы с любимым ждем недождемся уже нашу красотулю!!! Только эти мысли спасают меня))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...