Перейти к публикации

Полезные сообщения

Slastenka0490, я где-то полгода мучалась с ночными просыпаниями....Ничего не помогало. Только сейчас, в последнее время все нормализовалось...

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, нервничала постоянно, переживала, поводов было предостаточно. А потом когда нервы сами по себе успокоились, сразу же сон и нормализовался, без всяких там таблеток :pardon: Правда часто пью вечером мяту, может поэтому хорошо спится :)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, тоже неплохо ;) А вообще главное - успокоиться внутренне, тогда точно все нормализуется :friends: У тебя вот О. нарисовалась, и вижу, что настроение явно улучшилось :)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, значит предсказываю тебе плюсик на 50ДЦ! Уж больно цифра хорошая - 50!!! Я не могу на графике предсказать, он у меня короче, чем надо! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ну ты же знаешь, грудь это не показатель))

Сейка, пасибо) А у тебя очень классный подъем и это овулька!!)) вы постарались?

//Aldara//, ну все лето еще впереди, успеешь)) надо отдыхать как раз, сил набираться для последующего вынашивания малыша!

Счастливая//, а что такое радон? я уж не знаю извини :pardon: ) По моему мнению, так лучше не предохраняться и действовать! На отдыхе все получается!!!

Ссылка на это сообщение

K_Ut, //Aldara//, LaMaria, да, подъемчик супер, только вот ПА не было. Сегодня постараемся, конечно, но как-то не сильно надеюсь :) Командировки все дело испортили. Ну хоть О пораньше - и то радует!

Ссылка на это сообщение

Сейка, блин жаль.... но как говорится - надежда умирает последней! возможно и получилось чего)

Счастливая//, аа фига... а для людей это вообще безопасно?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ого! Но они то там наверно смотрят за всем этим и лечат людей) не зря же туда едут) Так что не переживай! Все будет просто отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки сегодня не знаю учитывать ли БТ (базальная температура). Опять просыпалась не надолго но не вставала, а и вчера еще бутылочку пива выпила после обеда

Ссылка на это сообщение

LaMaria, привет! Да, летом будем набираться сил, витаминок, греться под солнышком, чтоб здоровье подправить. Надеюсь, у нас у всех летом получится заБ. :beg:

Slastenka0490, конечно учитывай, тем более пиво ты пила не перед сном, а после обеда ;)

Сейка, как дела? БТ (базальная температура) на подъеме, видать и правда О. была. С ПА вчера получилось? и почему ты у себя написала, что все бессмысленно?

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, учитывай темпу! От пива она конечно может подняться, но только на градус думаю, не больше. Так что по-любому у тебя подъем идет!! Еще и температура тела 37,3!! Это ж прям все признаки Б!!)

//Aldara//, конечно получится! И даже без всяких сомнений!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...