Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, ну так это тоже можно отмечать! :Crazy: например, салат в виде солнца и ярко-желтое платье! А у меня в этот день свадьба друзей и корпоративный день энергетика!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ваууууу, с Днем Рождения!!!! Пусть исполняются все мечты и желания!!!! Здоровья, успехов, удачи!!! И пусть по-быстрее в вашей семье появится третий-не-лишний!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик, приветик девченки, Вот эта новости, я за тебя очень-очень рада))))ну наконец-то сбылось твое желание;) Все у тебя будет хоршо!!!!Вы молодцы! Мужа уже прооперировали, уже выписали из больницы, была непроходимость семенного канатика, потом врач сказал после операции, что когда делали операцию, взял анализ, и сказал что будьте спокойны, сперматазоидов у мужа уйма, много))) сейчас восстанавливаем силы;) теперь есть надежда, что у нас все получится;)!! Так хочется чуда под новый год)))) , может все-таки М не прийдут ко мне на новый год, а прийдут заветные // полосочки, верю в чудо!)

Ссылка на это сообщение

valusik, как хорошо, что проблему у мужа решили!!! удачи вам! пусть на єтот НГ вы получите самый драгоценный подарок - две полосочки на тесте!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки,подскажите Плиз, со вторника болею, насморк, заложенность носа, горло слегка болит, но температура тела 36,3-36,5 не больше. До овуляции с мужем ПА-сь, и после овуляции. Овуляция была 12 декабря, сегодня решила помереть БТ (базальная температура) -37,05 аж смешно стало)) БТ-37,а ТТ-36,4 может ли такое быть? И не пойму что за насморк у меня, горло болит, а температуры нет. Очень переживаю, если получилось зачать, что бы ТТ. Не подымалась, чтобы не сорвалось ничего, если что то есть.

Ссылка на это сообщение

valusik, приветик...да такое может быть. эти температуры между собой не связаны...я как то болела у меня до 39 доходила обычная темпа а бт 36 была...

промывай нос аквалором или аквамарисом и капай виброцил он совершено безопасный, я щас его ване капаю даже...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет, да, была в больнице. У меня ж выделения были, угрозы поставили, отслойка. В четверг 6 декабря началось сильное кровотечение, лежала в лежку, но спасли. Оказалось дело в повышенном тестостероне, видимо на фоне беременности поднялся. Назначили таблетки пить, остановили кровь, сделали узи, все хорошо стало, тонус есть небольшой, но умеренный. Главное увидели масика и сердечко! Теперь мы дома и буду всеми силами пытаться продлить больничный) потому что на работу ходить вообще не смогу. Да, с прошедшим тебя! Пусть на новый год будет // на тесте!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,  ничего себе. Бедненькая. Слава богу, что все хорошо. Теперь тебе сейчас покой нужен, радуйся, и о масике думай;)

 

//Aldara//,  с прошедшим тебя:) Пусть твои самые заветные желания сбудутся ;)!!

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥,  надеюсь, все будет хорошо

 

//Aldara//,  да уж.... Вот правильно говорят, заб это пол дела, еще надо выносить, родить, а потом еще и воспитать) просто столько сразу нервов получается...

 

valusik,  только о нем и думаю!

Ссылка на это сообщение

Всем Привет девчат))

//LaMaria//, Дорогая ежи, исключи все физ.нагрузки и кушай витаминчики))

 

А мы сегодня покрестили нашего сынулю!!! Всё прошло отлично, правда приустал щас спит в кроватке сладко))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, уверена что все у тебя будет хорошо!!!Лежи, отдыхай. Муж наверное сейчас с тебя пылинки сдувает? ;)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, зайки, поздравляю вас с крещением, таким важным событием в жизни Ванюшки!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...