Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет)))

 

оГО тут у вас новостей!))) //LaMaria//, Всё будет хорошо!***

 

А у нас тоже новость! МЫ РОДИЛИСЬ!))))) Родились 10 декабря)) 3 кило, 50см))) Здоровенькие) Вчера только с роддома выписали) Назвали дочку - АЛИСА

 

Все подробности завтра в дневничке опишу...это конечно был ужаааааааасссссссссссс.....хорошо, что всё позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tapadjija,  ух ты, поздравляю дорогая с этим прекрасным событием, желаю вам рости крепенькими здоровенькими, вкусного вам молочка и спокойных ночек! Ждем рассказика....

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, молодец мужка!!!! Как твое самочувствие сейчас?

Tapadjija, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!прям в мой ДР получилось))))))растите здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, оооо УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

//Aldara//, да ниче, на больничном) выпросила до пятницы) а там авось и до НГ выпрошу)))) лежу, дома делами особо не занимаюсь, так по мелочи)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)))

 

оГО тут у вас новостей!))) //LaMaria//, Всё будет хорошо!***

 

А у нас тоже новость! МЫ РОДИЛИСЬ!)))))Родились 10 декабря)) 3 кило, 50см))) Здоровенькие) Вчера только с роддома выписали) Назвали дочку - АЛИСА

 

Все подробности завтра в дневничке опишу...это конечно был ужаааааааасссссссссссс.....хорошо, что всё позади!

ура-ура-ура!!!!! поздравляю!!! счастья и здоровья малышке!!!! а маме с папой - терпения!!!!

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥,  ну умницы, пусть все идет своим чередом а там глядишь и окончательно наладится!

 

Катрин тестик слабоположительный, когда будешь еще делать?

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, эх.... да сегодня повторила, а он чистый.... я расстроилась.... правда, марки разные тестов были... и первый старенький был... может, в этом причина... короче, решила ждать нормальной задержки и раньше субботы повтора делать не буду... не хочу расстраиваться....

 

:)ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да потихоньку.с мужем вроде налажиаются,но жить пока с ним не хочу... Cathrine, да-да..показывай

ну смотри, решай... может, помиритесь.... ну а если нет, то хоть отношения дружеские сохраните :))))

Изменено пользователем Cathrine
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Tapadjija, Поздравляю вас!!! Пусть всё-всё будет хорошо!!!

Cathrine, ещё до задержки время есть, расстраиваться точно рано.

Хотя тесты вообще сейчас глючные стали, мне вон в середине цикла призраков показывали, а мы не планируем пока.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мм ну как тебе сказать) я ж вот только устроилась считай в октябре) гос.организация, в сфере управления качества

♥Лёлька♥, а ты ведь говорила что у тебя мч появился? что с ним?

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, вы там как?) растете?)

Cathrine, ждем теста!!!!

Stefanija, да, эвики очень глючные стали последнее время(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, пока не говорила, но они я думаю уже догадываются)) на этой неделе придется рассказать... страшно) наверно осуждать будут... я ж говорила что не планируем мы))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, вы там как?) растете?)

Мы нормуль, ростем потехоньку, спим кушаем играем улыбаемся и попу успеваем мыть :D

 

Катрин давай вместе ждать задержку!!!!!

 

Stefanija, :isnegzima: зимний приветик!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, вот рассказала на работе, начальница так с презрением сказала: "не понимаю, зачем тогда надо было устраиваться на работу..." , мда... ну и хрен с ней...

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, не устаешь от него?

♥Лёлька♥, ну и фиг с ним, главное что бы тебе было хорошо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...