Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ну знаешь бывает, некоторым это в тягость, каждый день одно и тоже)

♥Лёлька♥, а мы в субботу наверно поставим) давай фотку)

//Aldara//, привыкнет) куда денется)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,  неее нам не в тягость, это счастье самое главное, вот вчера поставили первую прививку акдс, сегодня вместе наблюдаемся, покраснение и уплотнения появились, вместе с малышом переживаем...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем Tapadjija с рождением дочурки!!! :flower: :novgod: :novgod:

2. Поздравляем //LaMaria// с долгожданной беременностью!!! :pregnant: :novgod: :novgod:

3. Ждем на очереди теперь Tatiana// :class::girl_in_dreams:

4. //Aldara//, пусть в Новом году случиться чудо, а лучше на Новый год, под елочкой))) :smilie_girl_321::udachi:

5. Cathrine и у тебя случится чудо! :udachi: Точно точно!!! :girl_in_love_2:

6. Stefanija пусть в новом цикле тесты не шалят, а лучше показывают точные // полоски) :tectik:

7. ♥Лёлька♥, пусть отношения с мужем налаживаются и пусть будет на тесте //!!! :kiss2:

8. valusik, я знаю что в новом цикле аист точно к тебе прелитит, он уже взял курс на твой домик!) :yes::kulachki:

9. Я_верю_в_чудо // с овулькой тебя дорогая!!!! Пусть все получится!!!!! :BTshka:

10. Сейка пусть Египет принесет вам маленькое судо в виде // полосочек) :tectik:

11. Margarettt куда-то овуля подевалась, надо ее позвать!!! ООООВУУУУУУЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!!! :applause: :applause:

 

77106598.jpg

 

77106602.jpg

 

77106604.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик и С НАСТУПАЮЩИМ!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

В НОВОМ году должно быть мнооооооогооооо беременюшек и новоиспеченных мамуличек!!! :yes: :yes: :yes:

 

А я вот с детскими хлопатами пока не ощущаю приближение нового года))) Но эт пока)))

На улице у нас ДУБАК( С дочей пока не гуляем( Завтра вроде потеплеть должно, покатаемся)

Ещё сегодня получили наш первый официальный документ! СВИдетельство о рождении) Теперь буду все остальные документы делать...уффф...))

Доча у нас спокойная, плачет только по делу) Умница наша) мед. сестра к нам каждую неделю ходит и врач раз в две недели. Кормлю грудью) И...мечтаю похудеть!) Мне немного скинуть надо, кг 4-5, но это самое сложное(

 

Кстати, после рождения ребенка сознание вообще меняется....как-то по другому на мир смотришь...))) По- другому относишься к детям) Я этих изменений не замечала, даже пока беременная была. а вот когда стала ухаживать за СВОИМ ребенком, резко взгляды изменились) Теперь пониманию многие мамины слова)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :isnegzima: давненько меня здесь не было) сколько новостей то хороших :JC_goody: а мы сдаем анализы всякие, муж СГ сдал недавно. Активность чуть улучшилось, зато морфология стала хуже(((((((((( Ходила к генетику, назначили 2 анализа на гистосовместимость и тромбофилические мутации их стоимость 27.000...в конце января будем сдавать. Нашла себе нового Г сейчас у нее...так что время уходит на сплошные обследования и анализы. Ах, да в этом цикле первый раз тестик на О эвиплан не показал, что она была...

 

Девочки посоветуйте кто чем морфологию СГ улучшал? Спеман пили 2 месяца, потом спермаактин.

Ссылка на это сообщение

Tapadjija, да, сейчас мороз, наверно и не надо особо гулять, ну вы молодцы! Рассказывай периодически как у вас дела) Растите большими!) почитала твой рассказ о родах, жутковато конечно... но хорошо, что все хорошо закончилось!

//Aldara//, ах они гады!! Мне вот интересно, мне в этом месяце дадут что-нибудь?))) я ж целый месяц на больничном)))

Я_верю_в_чудо //, привет привет!!! Обследования это хорошо, будете знать что не так... а анализы на генетику всегда дорогие, вон Стефания кажется тогда сдавали анализы, тоже ого-го сколько вышло...

Для морфологии спермаплант помогает, но кому как... моему мало помогал он... мед, орехи путь ест, витамины, селен+цинк, а вообще уролог должен назначить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...