Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, про орехи то я знала))) мед он у меня не переносит-это факт. ладно попробуем витаминчики!

 

//Aldara//, Верону и впраду хвалят, почитала отзывы, спасибки ;)

 

ТАААк девочки! :applause:....осталось 8 планюшек!!!!

 

:regulations:ДАЮ ВСЕМ УСТАНОВКУ - ЧТОБ ВСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ В 2013 ГОДУ !!!!!!!!!

:bokaly::sperm2::temp::monstr::tectik::pregnant::JC_goody::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим новым годом!!!Желаю всем исполнения желаний!!!Долгожданных :tectik: , легкой счастливой беременности. и быстрых легких родов в срок!!! Ну и конечно здоровеньких красивеньких малышей :mama: Здоровья, любви, удачи, благополучия вам и вашим родным!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет

 

Поздравляю с Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи, мира в семье и больших творческих успехов!!!

 

Пусть новый год будет полон радости, позитивных событий !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые с наступающим Новым Годом!!!

Пусть этот праздник станет годом перемен:

Пусть дарит вам улыбки, радостные взгляды,

Произойдёт пусть потрясающий обмен

Того, что было, лишь на то, что надо.

Я вам желаю ярких праздничных огней,

Подарков, исполнения желаний.

В волшебном свете новогодних фонарей

Пусть прозвучат для вас слова признаний!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

приветик,девчоночки))))С Новым годом всех)))счастья вам женского и исполнения главного желания))) я вот домой приехала))так классно отдохнула...мммм...

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступившим НГ!!! :) конечно всем желаю положительных тестов на Беременность :)а беременяшкам легкой беременности :)а мамочкам здоровья им и деткам :)

 

♥Лёлька♥, приветик! С новым годом! :) у меня тоже 4 раза так уже было :( советую сдать конечно же прогик впервую очередь и гемостазиограмму (свертываемость крови). А вообще я еще делала биопсию эндометрия т.к. если Б пытается зацепиться и неудерживается, это проблема либо в структуре энд-я или в его кровообращении. Надеюсь, что у тебя это просто недостаточность прогестерона.

Ссылка на это сообщение

10. Сейка пусть Египет принесет вам маленькое судо в виде // полосочек) :tectik:

Судо!? ))) Судо, это хорошо!!! Это было бы просто замечательно! )))) Мы вернулись, жив, здоровы, коричневы и довольны! Из зимы в лето - и нам удалось отлично и дешево отдохнуть! Не успела вам даже ничего написать - муж купил горящие путевки за день до выезда!!! Чик - и улетели! ))) Вот такой подарок мне на НГ. Встретили 2013 на берегу красного моря, вдруг там желания сбываются лучше ))))
Ссылка на это сообщение

Сейка, ахахах))) вот записалась точно))) конечно Чуда!!!!!

Ну здорово что вы отдохнули и муж молодец, такой подарок сделал!!!! ляпота!!!! Очень рада за вас!!!! Надеюсь египетское солнышко сделало свое дело)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...