Перейти к публикации

Полезные сообщения

И солнышко, и алкоголь, и еда - все включено сделали! ))) Сейчас красуемся загаром, не можем смотреть на алко и активно худеем! )))

Ссылка на это сообщение

жжж

 

Всем привет! я с сегодняшнего дня на диете и записалась в тренажерный зал, уже сегодня сходила.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margarettt
Ссылка на это сообщение

всем привет

 

♥Лёлька♥, ух ты, вот это новости!!! Бог вам в помощь. главное - извлечь урок из ситуации, чтобы такое больше не повторялось! мир вам да любовь с мужем - во второй раз:)))

 

Лиза ваша, наверное, в восторге:)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну клево, главное не забрасывать это дело, а то я помню походила 2-3 раза и все)))

//Aldara//, привет! Спасибо вроде ничего, вчера была на узи) видела маську свою) уже ручками машет там))

♥Лёлька♥, ух ты ух ты!!! Вот это новости) Ты его простила получается? Желаю вам большой любви и чтобы так больше не ругались!!! И то что планировать снова начали, это тоже очень здорово!

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, как новый ноут?радует?)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сейка сходи к врачу, капельки выпишет тебе или мазь какую-нибудь, все же лучше будет

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да вроде ничего, пуза вообще нет)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже лучше, спать не мешало! Не пройдет если сегодня -завтра к лору схожу.

Пузо это хорошооооо! Надо в феврале мужем плотно заняться. Не хочет к доктору без меня идти, зараза мой. Поведу за ручку.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,  у тебя токс уже прошел? Или его особо не было, когда на скрининговое узи?

 

 

Сейка,  ты бы все равно на консультацию сходила, мало ли что...но пусть быстрее все проходит и заживает..

Ссылка на это сообщение

Сейка, так пуза нет)) жду когда расти начнет) но еще видно рано. А муж у тебя ну дите прям... мой наоборот говорил, ты что со мной пойдешь? я что маленький?)) гиги

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, неа, еще есть, но ттт не рвет, просто ком в горле, на скрининг уже ходила, жду результатов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...