Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ого! Мы пока живем - у нас -27, тепло! А на неделе вообще жара была - 15! Держитесь там! Кстати, я в морозы через интернет продукты заказывала! Поищи, вдруг у вас в городе тоже есть такая услуга!

Ссылка на это сообщение

Сейка,  да у нас есть такие магазины, просто не рекомендуют так брать товар, он возврату не подлежит, хотелось бы конечно съездить, но заатра определимся, может муж самсходит в магаз, а вот подарок сынуле купить не получится наверно придется ждать тепла...

 

Ох девочки для нас и минус 25 уже жара..

Ссылка на это сообщение

всем приветик

ну у вас и холодина

у нас сегодня +/- 1. и утром гололед с водой под ногами был. под вечер все уже более-менее, но все равно каша

 

//Aldara//, оооо, похоже на наше.

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тут... :D

Не, я пока не рожаю. Во вторник ждут меня в роддоме (в Ростове) с вещами. Вот уже собрала монатки.

Вещички детские приготовила, комодик ими забила, осталось кроватку привезти, это наверное завтра сделаем, ну или муж к выписке привезет. На выписку тоже уже готово все.

Надеюсь, долго ждать в роддоме не придется. А то ж ведь далеко от дома буду, никто не придет навестить :cry:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Конечно, отпишусь :)

♥Лёлька♥, ой, ну не знаю... Если это удобно. :confusion:

Я переживаю, что голодная буду ходить там, т.к. девочки пишут, что там кормят не очень, а в магазин сходить не получится, т.к. верхней одежды не будет, да и холодно.

Мама вроде обещает хоть разок навестить, но это ж 3.5 часов езды в одну сторону.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ниче страшного, я тоже когда в больнице лежала, думала плохо будут кормить, на самом деле кормили вполне прилично. А если куртку не сдавать? или там же есть часы выдачи курток, возьмешь, да отпросишься на полчаса.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ну в принципе, я тоже недавно два раза лежала, вроде наедалась. Ну не знаю, набрать с собой всяких печенек к чаю все же надо будет.

А вещи я отдам, чтобы не было соблазна выйти на улицу, зима все же, а я легко простываю. Мне вот на днях в областной поликлинике поставили диагноз - хр.тонзилит. Для меня это было неожиданностью, хотя я давно подозревала, что что-то у меня не так в этом плане. Слишком часто гайморит мучает.

♥Лёлька♥, Десятка - это ж вроде при 2й областной больнице? Так? Если да, то там. Т.к. ездила во 2ю областную, в тот же роддом и положат.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ну все равно ты можешь попросить ( в часы выдачи курток), что бы дали тебе и если совсем вот надо будет выйти, пойдешь в магаз сходишь), а муж когда приедет к тебе? когда родишь уже?

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥,  вижу полосочку розовенькую, пусть масик крепко к маме крепится, держу кулочки и лови от нас памперс на закрепление! Ииииииууууууууууу бросок!

 

Девоски а по поводу питания, в ращных больницах по разному кормят даже в одном городе, я когда попала с угрозой преждевременых так там кармили на убой и классно, а вот перед родами в патологии одно дерьмо было, но про род.дом молчу так как у меня там был отдельный стол после кс..

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю, мне всегда казалось, что попав в роддом, выйти уже нельзя, только после выписки. Но это я так думала.

Говорите, можно выходить... Значит, попробую там оставить одежду.

То, что после родов нельзя выходить, это понятно, чтобы инфекцию не принести какую.

Завтра после обеда едем ;)

♥Лёлька♥, тоже вижу полосочку! Держи чих призаразный!

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, у нас в род.доме нельзя было выходить даже до родов, только по бумажке которую ты подписываешь в случае чего они ответственности не несут....

♥Лёлька♥, завтра ждем тестик!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...