Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

сегодняшний тест верхний))

ура-ура-ура!!!! пусть ярчает и дальше! так здорово - фух..... вот с мужем сошлись, и чудо свершилось! как здорово! это судьба!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тебя поздравляю!!!!!! УРА УРА УРА!!!!! Вот точно, Танюшка сейчас родит и у нас опять будет 2 беременяшки)

Я думаю тебе надо дюфастон начать пить, для поддержки, хуже не будет

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥,  главное чтоб они ярчали, а в начале февраля не рано на узи иои ты просто хочешь посмотреть маточная беременость? Ведь эмбрион и сердечко только ближе к 6,7 неделькам видно..

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да..я хочу убедиться все у нас на месте))там где надо)))

 

Сейка, гы))я теперь не пью))

 

Ссылки скрыты.

верхний сегодняшний

))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!)))

ОГОООООООООО сколько новостей!!!! СУПЕР ПУПЕР просто)))

♥Лёлька♥, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ТЕПЕРЬ только хорошего настроения и НИКАКИХ БОЛЬШЕ ССОР!!! Мир вашей семье! У Лизы скоро будет братик или сестричка!! Сами то кого ждете?)))))) Пацана наверно))))

 

//LaMaria//, Держать в том же духе и подавать беременный пример остальным!!*** Всё будет замечательно! Выбирай кому следующему эстафетную палочку передать! это вроде как действует)))

 

От ТАНИ ждем новостей)

 

У нас всё хорошо, уже 1,5 месяца нашей помидорке)))) Любим её бесконечно) Прошли всех плановых врачей в 1 месяц, всё хорошо) Ждем пока улыбаться начнет) Пока не особо чет она нам рада!) Ахахах))))

По ночам спит нормально, только колики в животике будят, эспумизаном, массажем и теплой ванной спасаемся.

Весим уже почти 5 кг) растем очень хорошо. На грудном вскармливание.

 

Я в основном днем сплю вместе с ней, а ночью всегда на чеку) муж умничка у меня! Помогает, заботится! Ещё больше, чем во время беременности))

Фигуру тож уже подтянула)) Горжусь блин собой!) Шрамик заживает отлично)

 

Мы вот летом решили дом строить) так что планов куча) Не останавливаемся на достигнутом и только вперед!

 

Скидываю пару фоточек её)

post-146472-0-64762200-1359063994_thumb.jpg

post-146472-0-08537900-1359064011_thumb.jpg

post-146472-0-91766300-1359064021_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tapadjija, конечно мальчика:) мы и старались на него:) ну если девочка будет тоже хорошо:) я уже опыт с ней имею:) мы даже уже имена придумали:) а ты молодец:) растите большими и здоровыми:)

 

//Aldara//, спасибо:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...