Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! Вот мы и дома, сегодня только приехали.

Все у нас отлично. Родила 31 января, получается 10 дней прождала в роддоме, ждали когда шейка созреет и раскроется как надо. Потом собрались делать амниотонию (прокол плодного пузыря), но в день когда планировали делать, у меня начали схватки. Мое дитё решило само в этот же день появиться, без помощи врачей. Правда амниотонию все же сделали, это ускорило схватки. Поэтому мучалась я не долго.

Роды прошли хорошо, быстро и относительно легко, если можно назвать роды легким делом.

Родила сама с одним разрезом (теперь там шовчик), малыш немаленький, 3850 кг и 52 см. Но я сделала это. Даже врач не верила, что плод крупный будет, осматривая меня. А по узи так и сказали, вес ближе к 4 кг. Не ошиблась узистка.

 

Теперь малой спит, а я вот строчу вам, хотя тоже пора спать :)

Вобщем, роддомом очень довольна, не зря его хвалят, один из лучших в городе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ой,поздравляю,солнышко))))я сама подумываю рожать в нем)))дочу рожала в новочеркасске,тоже понравилось)))

 

//LaMaria//, а меня вот сегодня токс мучает...

Ссылка на это сообщение

Tatiana//,  поздравляю с рождением сладкого малыша♥

Набирайся сил, по возможности отдыхай, а малышастику вкусного молочка!

Как назвали? Молоко пришло уже?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот мы и дома, сегодня только приехали.

Все у нас отлично. Родила 31 января, получается 10 дней прождала в роддоме, ждали когда шейка созреет и раскроется как надо. Потом собрались делать амниотонию (прокол плодного пузыря), но в день когда планировали делать, у меня начали схватки. Мое дитё решило само в этот же день появиться, без помощи врачей. Правда амниотонию все же сделали, это ускорило схватки. Поэтому мучалась я не долго.

Роды прошли хорошо, быстро и относительно легко, если можно назвать роды легким делом.

Родила сама с одним разрезом (теперь там шовчик), малыш немаленький, 3850 кг и 52 см. Но я сделала это. Даже врач не верила, что плод крупный будет, осматривая меня. А по узи так и сказали, вес ближе к 4 кг. Не ошиблась узистка.

 

Теперь малой спит, а я вот строчу вам, хотя тоже пора спать :)

Вобщем, роддомом очень довольна, не зря его хвалят, один из лучших в городе.

ура-ура-ура!!! поздравляю с сынулей!!!!! здоровья ему, а вам терпения и поменьше бессонных ночей. как решили назвать?

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

С Рождением сынули!!!!!!!!!!!

Ну ты молодец!!! Герой!!! Все выдержала) В магазин не бегала?)))

Как сынулю назвали?? Большой он у тебя, богатырь!!!

 

♥Лёлька♥, гиги, а ты как хотела??))) меня тоже мучал, но ттт ни разу не вырвало, сейчас бывает подташнивает, но уже чувствуется что проходит

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, конечно хочу узнать кто там спрятался) вообще планировали пойти на 16-17 недельке посмотреть платно, чтобы нам все нормально показали и мне и папе) но у меня через 2 недели назначили скрининг второй и вот не знаю, будут ли там узи делать, если будут, то наверно на платное не пойдем уж тогда, посмотрим... короче пока ждем)

 

По признакам беременных, кто рассказывает, у меня признаки девочки, при токсе тянуло на сладкое, шоколад, булочки там, сейчас все лицо в прыщах, ну посмотрим посмотрим)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, гы...а у меня эта Б. совсем ни как с дочей.. и я наоборот на сладкое смотреть не могу....соленое ем))

хи-хи, значит пацан там сидит:))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления ;) Будем стараться воспитывать. Уже вроде вошла в роль мамы, немного, кое-как научилась пеленать, правда шаловливые ручки все равно так и норовят вылезти :)

Вчера вот еще весь день животик мучал, поносик был, пока мама не пришла, я даже пообедать не могла. К вечеру прошло. Это был первый (почти) самостоятельный день.

 

Tatiana//, ой,поздравляю,солнышко))))я сама подумываю рожать в нем)))дочу рожала в новочеркасске,тоже понравилось)))

Поддерживаю за этот роддом. Я когда из наркоза выходила, после того, как шов зашили, мне санитарка (!!!) воды дала попить, а потом телефон подала.

Как назвали? Молоко пришло уже?

Назвали Илюшкой. Да, молочко на 3й день пришло. Но там, в роддоме приносят кормить через каждые 3 часа, поэтому у меня грудь была каменная и болела, все говорили сцеживаться, а у меня не получалось. Вот и ходила, мучалась. Думала, так всегда будет. А домой приехали, так малой за одну ночь все мои запасы высосал, теперь грудь мягкая и не болит. Я довольна. Кушает примерно через 1.5-2 часа, как и пложено.

 

//LaMaria//, да, малыш не маленький. Я когда рожала, думала эту головку никогда не вытолкну, но нет, получилось. В магазин не бегала, одежду сразу всю отдала. Сначала лежала в палате одна (там двухместные только), потом положили девочку, ростовчанку, и я пару раз просила, чтобы ее мама через нее мне продукты покупала. Так что, все нормально. Ну и кушала все, что давали на обеды-завтраки.

 

//LaMaria//, гы...а у меня эта Б. совсем ни как с дочей.. и я наоборот на сладкое смотреть не могу....соленое ем))

хи-хи, значит пацан там сидит :))

А я вот во все эти приметы не верю :)

Я например, ни одного огурца соленого за беременность не съела и не хотелось ничего такого. Да и нельзя мне было соленое.

А сладкое наяривала только так... Хотя я всегда была сладкоежкой :sorry:

И вот примета про изжогу: если мучает, то ребенок родится волосатый, а если нет, то лысенький. У меня опять все наоборот. Изжога не мучала, была несколько раз, да не долго, а сынишка с приличной шевелюрой родился, черные волосы длиной примерно 2.5-3 см.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ну за изжогу у меня тоже совпало...я мучилась с изжогой,и доча родилась с шевелюрой и с таким маникюром,только позавидовать)))

 

Cathrine, я тоже думаю,что пацан)))

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, ну точно пацан) вы наверно и хотите мальчика)

Tatiana//, ой здорово, Илья! Растите большими теперь и здоровыми!

 

Ну а я жду узи)) так что проверим потом мои ощущения

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, примерно через 2 недели

 

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Поздравляем Tatiana// с рождением Илюшеньки!! Пусть растет и радует маму!!! :JC_goody::mama_:

2. Поздравляем ♥Лёлька♥ с долгожданными // полосочками!!! Пусть Б протекает нормально! :JC_goody::pregnant:

3. valusik, Stefanija, Я_верю_в_чудо //, Margarettt, Сейка, //Aldara// выходите на связь!!! :regulations:

4. Tapadjija, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ как у вас дела?) :sling::mama_:

5. Cathrine с овулей тебя!! :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

77542824.jpg

 

77542820.jpg

 

77542822.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девченки, у меня пока новостей нет. Сдаем анализы каждый месяц мужу, спермограмма еще нулевая, врач сказал что только с марта или апреля только начнут входит в норму сперматозоиды, и только весной можно будет увидеть первый процент сперматозоидов! Очень долго ждать, жду не дождусь когда муж пойдет сдавать сново анализ СГ, и молюсь чтобы хоть что то было хоть 1%. Поздравляю всех у кого получилось заБ!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...