Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cathrine, стараюсь, но не часто получается ее делать)

valusik, лечение у мужчин всегда долгое( нужно время, минимум дают 3 месяца, после, если есть улучшения, то продолжают лечение, если нет, то меняют препараты... остается только ждать!

♥Лёлька♥, ;)

Margarettt, а чего не меряешь бт?

//Aldara//, и ты почему бт не меряешь? к врачу не хотите пойти?

 

//Aldara//, аватарки у тебя всегда такие классные)

Ссылка на это сообщение

Привет девули! У нас новости такие, мыпродолжаем болеть, у Вани уже два дня высокая темпа, сегодня приходила врач и завтра дежурная придет слушать легкие...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо)))

БТ (базальная температура) смысл мерить? Она мне всегда овульку показывает, всегда все нормально, да и вообще овулька у меня почти каждый цикл. почти всегда попадаем в нее, но толку никакого :sorry: Врачей хороших в городе нет. а в Киев ехать нет пока возможности :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, понятно... а на совместимость посткоитальный тест не хотите сдать?

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да, у нас тоже такая погода и тоже говорят что вирус ходит

Ссылка на это сообщение

Трилогия 50 оттенков серого. это что, я не любитель читать книги со школы да и вообще не люблю их читать но это. это что то такое от чего не возможно оторваться с первых строк.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у нас такое не делают.надо в киев ехать.да и я читала что не особо этот тест правдивый.часто ложноотрицательный результат бывает.видно просто не судьба пока что.

Ссылка на это сообщение

Книга есть как в электронном виде так и в обычном. Я читала на электронной книге, меня очень затянуло(на сколько я не люблю читать) Трилогия 1ч. 50 оттенков серого, 2ч. на 50 оттенков темнее, 3ч. 50 оттенков свободы. Девочки почитайте не пожалеете. Я начала читать 1 февраля и закончила 5 февраля все три книги и ни капли не пожалела до сих пор не могу отойти от книги на сколько она зашла мне в души только и думаю об этой книге и о главном герое. Ну что можно сказать о книге которая побила рекорды Гарри Поттера это уже говорит само за себя.

Ссылка на это сообщение

Книга есть как в электронном виде так и в обычном. Я читала на электронной книге, меня очень затянуло(на сколько я не люблю читать) Трилогия 1ч. 50 оттенков серого, 2ч. на 50 оттенков темнее, 3ч. 50 оттенков свободы. Девочки почитайте не пожалеете. Я начала читать 1 февраля и закончила 5 февраля все три книги и ни капли не пожалела до сих пор не могу отойти от книги на сколько она зашла мне в души только и думаю об этой книге и о главном герое. Ну что можно сказать о книге которая побила рекорды Гарри Поттера это уже говорит само за себя.

заинтриговала. а о чем книга?

Ссылка на это сообщение

Cathrine, если я скажу уже не интересно будет. нужно читать одно что можно сказать это отношения между мужчиной и женщиной. Любовный ЭРОТИЧЕСКИЙ РОМАН!!!! Это надо читать!!!!! Так что девочки читайте!!!!!!! скажу одно что каждая девушка мечтает о таком мужчине как главный герой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...