Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, да непонятно. Муж твердит, что очень хочет детей, каждый месяц бегает за мной - не пора ли тестик делать, у меня уже комплекс, что забеременеть не могу. А тут реально шанс был - дома, явная овулька, он знает.. и?!??! в итоге он весь вечер настраивает компьютер. Для меня, вроде, я в командировку опять в понедельник, но блин, не горит же! Комп можно и в др день настроить - а овуляция раз в 40 дней, ептить. Просто я понять не могу - хочет он в итоге детей или нет. Фигня, короче, какая-то. :( Так что я огорчена и подавлена. Щас еще разъедемся на полторы недели, и вообще веселуха будет. Эх...

Ссылка на это сообщение

На недельку наверно. Мы билеты только туда взяли, обратно не решили когда. А то я в Моске 13 лет назад была. Я может и раньше сделаю, если руки чесаться будут :D

Ссылка на это сообщение
//Aldara//, да непонятно. Муж твердит, что очень хочет детей, каждый месяц бегает за мной - не пора ли тестик делать, у меня уже комплекс, что забеременеть не могу. А тут реально шанс был - дома, явная овулька, он знает.. и?!??! в итоге он весь вечер настраивает компьютер. Для меня, вроде, я в командировку опять в понедельник, но блин, не горит же! Комп можно и в др день настроить - а овуляция раз в 40 дней, ептить. Просто я понять не могу - хочет он в итоге детей или нет. Фигня, короче, какая-то. :( Так что я огорчена и подавлена. Щас еще разъедемся на полторы недели, и вообще веселуха будет. Эх...

Не переживай! Мы все через это проходили. Конечно, он хочет. Просто он нервничает и расстраивается. А переживания свои внутри держит. Мужчины - они такие!

Просто отпусти ситуацию. И не надо насиловать бедного мужа и заставлять. От этого все равно пользы не будет - дети рождаются от любви, а не по плану!

Так что успокойся. И не расстраивайся. Спермики живут долго, яйцеклеточка тоже может оплодотвориться в течение 2-3 суток. Так что просто приласкай мужа, помиритесь и все будет хорошо. А потом и ПА. И вот тогда в положительном настроении и спермики будет веселые, и яйцеклеточка настроена позитивно. :)

Ссылка на это сообщение

K_Ut, согласна на все 100!!! :thumbsup:

Сейка, мой тоже вроде как хочет, но когда О. - всегда какие-то проблемы у него, то со здоровьем, то секаса не хочется :pardon: В этом цикле я решила его вообще не посвящать в то, когда у меня О. Вчера спрашивал: когда у тебя благоприятные дни будут? А я ему: без понятия :) Не хочу чтоб было внутреннее напряжение в середине цикла, как у нас обычно бывает....

Ссылка на это сообщение

Сейка, мне кажется он хочет детей, но немного трусит) ты просто не говори когда у тебя дни овули а просто ПА-чтесь и все будет ок)) а кстати расстояние не помеха, а наоборот сближает людей! без расстований не бывает встреч!

 

//Aldara//, ты тоже не говори своему когда овуля, а то сразу они нервные становятся и спермики хуже, так что просто ПА,ПА и еще раз ПА)

 

вон Slastenka0490, отпустила мысли и овуля к ней пришла)) прям как у меня в том цикле, только мы пропустили, а они попали)) молодцы)

вот как все-таки у женщины меняется настроение, если БТ хороша
это точно!! а то каждый день ныла что все плохо, а теперь хоть настроение отличное)))) я рада за нее!)

 

Margarettt, и у меня закончились)) ждем овулю и хорошенько ее зазываем!!)))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, //Aldara//, K_Ut, спасибо, девчонки. Да я не насилую его, даже ни слова не говорю, что НАДО. он сам знает - он мой график чаще меня просматривает. Так что не скрыть. И сразу ступор. Так еще и на меня злится, дуется в эти дни, злой какой-то ходит. Я не напрягаюсь, просто обидно, какого фига тогда в конце месяца бегать за мной и животик щупать, если сам по своему желанию (точнее нежеланию) откосил. Ветром что ли туда надуть должно :grin:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, у тебя всего 6 ДПО, чегож ты переживаешь-то?! Вот если на 12-13 рухнет, то да, будем расстраиваться! А так - пфииии!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...