Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stefanija,  ух ты! Какие чудесные новости, поздравляю вашу семью с пополнением, не важно как, главное вы стали родителями, это выше всех похвал, подарили жизнь маленькому чуду! Чмокаем Никитку крепко крепко!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ого!!! Вы такие молодцы!!!! ПОздравляю от всей души!!!! Никитос очень красивый мальчик!!!

Расскажите, как вам далось такое решение? Это ведь действительно вроде длинная процедура...

И это очень ответственный шаг! Вы молодцы!!! Счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Stefanija, поздравляю!!!! это прекрасно!!! очень за вас рада! верю, что вы станете самыми лучшими родителями для Никитки!!!!!

мальчуган такой классный! рассказывай как решились? как произошло все? почему неожиданно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//Aldara//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Margarettt, //LaMaria//, ♥Лёлька♥, MXOMKA, Cathrine, спасибо за поддержку, поздравления и такие добрые слова! Очень приятно! :embrace:

Получилось случайно, как в кино=) Долгая история, поробую коротко=)

Летели отдыхать и по дороге в аэропорт, в аэроэкспрессе увидели, человек 100 детей. Оказались с ними на одной платформе. Они летели на зимние каникулы на 2 недели, в Анапу, если не ошибаюсь. Готовились к посадке, как вдруг слышим просто истошный вопль: "это мои мама и папа, наверное". Подбегает к нам Никита, растолкав воспитателей и вырвавшись каким-то образом у них, и спрашивает "Вы мои мама и папа, правда?"Девочки, вы не представляете, что мы в этот момент испытали...

Ну и всё, так и стали мамой и папой=) Вообще не задумываясь. Спросили номер детдома у воспитателей, имя мальчика. В кратце вот так.=)

Естественно, уже отдых никакой был, вместо трёх недель, вернулись через 2 и срочно стали оформлять документы. Процесс очень сложный, но было бы желание, понимающие люди и возможность договориься=). Никто палки в колёса не вставлял, все органы, которые надо проходить помогали и всячески содействовали. Я считаю, что процесс оформления прошёл довольно легко. За месяц всё собрали и оформили. Сейчас уже в опеке оформляем, тут тоже бегать и бегать... Ребёнка отдали ещё до того, как оформили документы, т.к. он закатывал истерики, не могли уйти от него, падал на пол и цеплялся за ноги с криками "не уходите", не ел ничего...

Сложно, конечно, очень. Свой ребёнок и детдомовский - небо и земля. Мы подозревали, что будет тяжело, но не думали, что настолько... И истерики каждый день, потому что он привык так добиваться внимания, просто сказать, он не может и не умеет. Вот сегодня упал на пол в магазине, начал орать, бить в пол руками и ногами... Ужас, в общем. И лексика соответствующая, и манеры, и много всего такого, но стараемся, прогресс уже есть, а это самое главное.

Называет нас папа и мама, как будто всю жизнь с нами жил.

Так что в общем-то, и решения как такогого не было, он сам нас выбрал. Причём потом уже разговаривали с воспитателем, она говорит, первый раз у неё такой случай в практике.

А мы сейчас думаем, что наверное, так и должно было быть, как-то всё легко, быстро и неожиданно произошло=) И очень рады, что так случилось=)

Ещё покажу=)

С собакой, прям лучшие друзья=)

Ссылки скрыты.

Ну и горка, самое лучшее, что может быть на свете=)

Изменено пользователем Stefanija
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Stefanija, думаю, это судьба! Боженька вас свел на вокзале! все будет хорошо. пусть адаптационный период пройдет быстро. терпения вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Stefanija, ты не волнуйся.. в его возрасте такие истерики-это нормальное явление...все перерастет..по себе знаю)))Доченьки уже почти 7,и мы через это проходили))Это называется кризис 3-х лет))я воспитатель,и работаю с такими детьми))я представляю какое это было решение,ни каждый согласится на такое!!! Никитки очень повезло с такими родителями))) удачи и терпения в воспитании пацанчика))))Вы молодцы!!!просто слов не нахожу даже!!!

Ссылка на это сообщение

девочки....была внепланово на узи, так как с утра были бежевые выделения! так вот, с малышом все хорошо, ПЯ- 33 мм,КТР-19 мм,СБ есть! я плакала когда его увидела, и как сердечко бьется...но есть гематома 19*7мм...вот она и дала о себе знать...пошла к Г. выписала мне лекарств, увеличила мне дозу дюфа....сказала никаких физ. нагрузок и половой покой конечно...так же никаких стрессов...еще у меня вылез генитальный герпес- выписала свечи виферон!вот такие та дела! очень боюсь за малыша....там уже маленький человечек с ручками и ножками:)

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, все хорошо будет, ты не переживай! А то твои переживания - это же тоже стресс! ))) не беспокой малыша, пусть растет спокойно здоровеньким! :22_smart:

Ссылка на это сообщение

А я скоро опять по врачам - муж наконец-то сходил к доктору, нашли у него уреплазму. Моя очередь проверяться, хотя три месяца назад у меня точно было все чисто. Такое вообще возможно? Это же только совместная болячка, вроде? Кто знает? :not know:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ну если лечится будете, то только вместе, неважно, есть у тебя или нет. А вообще уреаплазму очень легко подхватить через общественный туалет, она передается не только половым путем оказывается!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...