Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, о, я не знала. Конечно, вместе лечить будем. Я в понедельник анализы сдам, посмотрим. :) Надеюсь, быстренько вылечим и малявочек себе заделаем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сейка, у нас была уреаплазма, все вылечили с первого раза, СГ у мужа после этого значительно улучшилась. Правда Б. так и нет :) Хотя 2 уролога в один голос кричали, что как только вылечим уреаплазму, сразу все получится.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну, там еще проблемка с венами. Операция будет небольшая, так что у нас до Б еще полгода. А пока - планы на новую квартиру, скучать некогда!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ахаха))) у вас кошка есть, да?

Сейка, ух ты! Собираетесь покупать или в ипотеку?

Margarettt, ой и молчишь!!! ПОздравляю!!! Сами купили или в ипотеку взяли?

//Aldara//, спасибо зайка!

 

Девочки, я вас тоже всех поздравляю с 8 марта!!! Пусть муж носит на руках, дарит цветы и моет посуду!))) :flower:

otkritka-pozdravlyayu-s-8-marta.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, странный вопрос - сами купили или в ипотеку взяли. Мы сами покупаем квартиру в ипотеку! )))) Продали однушку, накопили чуток, а остаток - в ипотеку. Трешку в центре хотим. Выбрали себе сталинку, с потолками в 3,5 метра, в центре города, в доме - памятнике архитектуры! Мммммм.... :Crazy: Правда состояние там, как будто с 39 года никто ремонт не делал! Все под снос, все трубы, стены, полы, проводку - все выкидывать и ставить новое! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, нет еще не вьехали так на выходные ездим туда обустраиваем а пока просто мужу с работой там не удобно жить ездить далеко)))) так что вот так в этом месяце для друзей новоселье будем делать только еще не решили какого числа)))

 

Теперь в планах сейчас машину купить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Всех с наступившим 8 марта!=) Здоровья, любви и исполнения всех-всех желаний!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...