Перейти к публикации

Полезные сообщения

Все девочки обещаю со следующего цикла вернуть в планирование))))) а вы меня поругайте за то что ни чего не делаю ленюсь я))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем огромный приветик!!!! Появляюсь очень редко но смела придти и попрасить вашей помощи в голосовании за нас с Ванечкой!!!!!!!

Буду признательна....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки!у меня две новости-хорошая и плохая(((хорошая-наконец то встала на учет!!!!записали на скриннинг 25 марта!!!посмотрела,сказала,что все хорошо,мазочек с виду чистый, взяла на анализ!!!матку пощупала и говорит-у тя там не двойня???я говорю,да вроде узи показало один плод!короче,все вроде в норме!вот теперь плохая-вытаскивает из меня зеркало и чувствую че то полилось-а это кровь(((((((короче,или че то там задела и поцарапала или вышла моя гематома!((((сказала если завтра будет продолжать течь кровь то на сохранение!(((ну потом вышел маленький еще сгусток,когда я дома была...выпила транескам,дюймы,лежу!!!думаю,наверное моя гематома вышла((((писец,теперь ночь спать не буду,переживаю(((щас вроде больше крови нет,мазни чуточку коричневой было,щас тишина((((но все равно страшно((((

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я проголосовала)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Margarettt, ♥Лёлька♥, Stefanija, //Aldara//, спасибо!!!

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, сначала его ошарашила тетенька узистка)) Потом он видимо переваривал, а когда вышли уже, то шел такой гордый-гордый)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, только сейчас прочитала, что у вас мальчик будет! ваууу!!! поздравляю!!! пацан - это круто:)))) муж, наверное, от счастья и гордости аж светится!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...