Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, Делишки нормуль, Ванечка научился играть в ладушки)))) А мы планируем в конце Июня улететь отдыхать в Испанию, завтра поеду отель бронировать, Ванечка будет с бабушкой, а мы поедем отдохнем чуток...

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

Простите что долго не заходила, у нас дома ремонт идет, мы все в нем... сейчас вот выдался свободный вечер, лежу на диване и ничего не делаю)))

Как у вас дела? рассказывайте!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик!!!как ты себя чувствуешь???у меня не очень-выходные на смарку,завтра свекровь приезжает.....опять все встает на свое русло...орала,что без приглашения нам ездить не будет-хер там!! видите ли огород надо садить!!муж говорит,что ниче не надо,а она и слушать не хочет.....злая хожу....аж слезы на глазах....муж второй день какой то отдаленный ходит-у меня сразу подозрения....у нас все таки секс щас редкий,вдруг нашел кого??? короче я в депрессухе :cry:

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, ты что, тебе нельзя сейчас быть в депрессухе. короче, все поганые мысли прочь метлой гони, мужа приласкай, все подозрения - прочь, ну а свекруху - ну потерпи денек, никуда не денешься - это ж его мама. главное - спокойствие и позитив-позитив-позитив!

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ну если у нее настроение хорошее,то она молчит..а вот если плохое,так она его всем испортит...вот(( у нас на улице+18...щас буду окна мыть....

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, красота! ))) Живет там в тебе полной жизнью!

А мы все еще оформляем права на квартиру - памятник культуры и архитектуры дает о себе знать тысячами справок и обязательств...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, нет не хочу я знаю почему. у меня лишний вес и у меня есть граница при которой у меня заканчиваются М, вот я немного (3кг скинула) так сразу и О произошла и М вот у же пошли. Так что сама виновата, сейчас стараюсь похудеть но мне так тяжело(((((

Ссылка на это сообщение

Margarettt, сколько кг хочешь сбросить? Я вот тоже пытаюсь скинуть лишние кг, я набрала 4 кг - вроде кажется что мало, но при моем росте и тонкой кости для меня это очень много, причем основное на животе отложилось, висит все, дряблое...фууу)))делаю физкультуру почти каждый день, пока результатов не видно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...