Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я_верю_в_чудо //, поздравляю!!!!! пусть Б пройдет нормально и малышек (или малышка) родится в срок и здоровеньким! так, говорят, часто бывает: начинают готовиться к лапаре или ЭКО а тут бац, все получается само собой:))) я очень за вас рада!!!!! пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, конечно ложись)))в больничке точно будешь отдыхать-потому что больше нечем заняться!!держу кулачки!!!пусть малышек крепко-крепко держится за маму!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Поделитесь спинку у вас на ранниъх сроках тянуло? а то моя попа от уколов папаверина уже синяя :dash_kolob_girl: И уже второй раз было, что ночью живот хвататет и через 5 минут проходит. Записалась к врачу на прием, надеюсь она подскажет что это.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! ;)

 

хотела узи сделать на 7 недельке, Г сказала, что раньше 12 недель лазить туда не будем, ни датчиком ни вручную. Чтоб не провацировать.... Это что ж теперь по ХГЧ только мониторить :think1:

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, а как же сердцебиение? я понимаю, если бы тебя ничего не беспокоило, а так... я бы сделала, даже для своего успокоения

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, мне тоже Г.говорила только на 12 неделях...а когда у меня замазало,я сразу сама пошла и в платную сделала...а спина-может почки??

Ссылка на это сообщение

Привет девулички ;)

Ну все сделали Узи :D КТР 5,2 мм, сб. 109 уд/мин. желточ.мешочек 2,5. Ставят 6н+1, по М 7+2, угрозы нет! ТТТ. а от овуляции я посчитала так вообще 4+2....у меня была О на 22 дц. ....непонятно мне. Главное что основное гуд, а сроки узист сказал догоним))

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да, вы давайте о себе знать) а то не пишите ничего))

Я_верю_в_чудо //, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, даем о себе знать :D

у нас вылезли 2 верхних зуба теперь всего 4 и еще лезут...я приболела а сынуля от меня заразился, у нас холодно, 1 июня шел снег, мы отменили тур в Испанию который должен был начатся с 29 июня, материнское сердце не выдержало разлуки с ребенком решили в октябре полететь все вместе, сынулька уже топать будет.....

Ссылка на это сообщение

привет, привет! уже перестала сдавать хгч, т.к. последняя ситуация меня чуть с ума не свела. Сдала хгч был 38900, через неделю думала будет около 70000, а там всего 47800, побежала тут же на узи, в течении 15 минут приехала, сделала, все ТТТ, сердб.+, растем. А пока ехала что только в голову не лезло. Теперь только жду скрининга первого. Рассказывайте как у кого дела? наконец то узнала, что малышь прикрепился по задней стенке, значит животик будет еще не скоро.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!=)

Очень редко захожу, да и то с телефона. До сентября на даче живём, дома ремонт делают.

Я_верю_в_чудо //, поздравляю тебя от всей души, дорогая!

Мы растём, хулиганим, но прогресс на лицо. Считаю, что адаптация практически закончилась. Ругаться перестал, истерики прекратились практически. Мне кажется, что за 4 месяца, результат хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stefanija, ух ты,какие молодцы!!!)))Я_верю_в_чудо //, ой,вспоминаю себя на этом сроке,тоже панику без повода наводила!!!!гы...растите,и не тревожьте мамку))

иы тоже растем,уже 23 неделЯ на подходе!!!время начало лететь с бешанной скоростью...через полторы недели я ухожу в отпуск с последующий декретом!!!Костик меня запинал всю уже)))с папкой каждое утро играются!!! а так у меня бешенные 2 недели...сначала подготовка к дочери выпускному,потом сам выпускной,приезд моей маман..короче писец...вся в делах...чувствую завтра буду спать до обеда!!! вот моя красотка на выпускном

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...