Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ну может и правильно) говорят с маленькими детьми отдыхать совсем и не сложно)) а даже наоборот, легче чем дома)

Я_верю_в_чудо //, лучше перебдеть)) так что все правильно сделала, молодец! У нас все нормально, я в декрете с конца мая, отдыхаю) дома ремонт идет, жду когда закончится))

Stefanija, оо ну здорово!!! Ко всему привыкают, так что растите и развивайтесь как надо)

♥Лёлька♥, какая красивая дочурка!!! Голубоглазка) А имя сыночку уже смотрю придумали?)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ну и правильно. никуда от вас поездки не денутся. а отпуск все равно будет испорчен мыслями о ребенке. так что просто немного подождите - еще успеете наездиться:)

 

Я_верю_в_чудо //, ну и хорошо, что все хорошо. не беру дурного в голову.

хорошего тебе скриннинга

 

Stefanija, отличный результат!!!!! вы молодцы!!!! здоровья малышу и вам терпения!!!

 

♥Лёлька♥, как назовете?

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, да вроде ничего, сейчас ремонт у нас заканчивается, жду не дождусь когда въедем обратно в квартиру! Еще схватки ложные начались, боюсь как бы раньше не родить))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, квартира после ремонта это круть)) там прям свежо так)) схватки ложные...типа тренировачных что ли? Это же какую выдержку надо иметь, чтобы понять что это так и надо ;) Все будет хорошо!!!! хотела все спросить, когда у тебя начал животик рости? на работе про меня еще не знают, вот думаю когда примерно покажется)

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, ага, только после ремонта надо всю грязь сначала вымести и вымыть))) ну та, треники, дивот напрягается, но совсем не больно, просто чувствуешь, как каменеет, и отпускает через пару секунд. У меня начал расти где-то недели с 18 наверно))

♥Лёлька♥, да вот где-то недели с 32 стала их ощущать более различимо, а до этого тонус только

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! сходили мы на первый скрининг))) все нормуль, кроме плаценты которая перекрывает внут.зев на 21 мм, будем надеется,что поднимется!

 

♥Лёлька♥,ого с 12 это круто))

//LaMaria//, на работе никто про меня не знает, очень хочется пока сохранить все в секрете)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...