Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, я почему то сомневаюсь в этом.

И не сомневайся. Надо верить. Так что пока не пришли М, не переживай, а настраивайся на позитив!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, все, завтра записалась на вечер, так что надеюсь твое колдовство подействовало)

//Aldara//, :friends:

Slastenka0490, возможно и ИЗ у тебя) обычно после ИЗ где-то через 4 дня тестик уже начинает полосатиться) так что на 50 дц даешь нам "+"))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет.

 

И пока - я уехала. Буду числа 19. Всем хорошего настроения, высокой БТшечки и помните "У нас все получится" :wave:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, если бы меряла вовремя, была б еще выше!!! :friends: поставь 37.0 ровно, раз меряла раньше

K_Ut, счастливого пути! :giverose: я послезавтра тоже уеду, вернусь 20-го.

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам приветик! :wave: Всем уезжающим - счастливого пути! :amen:

LaMaria, ты куда записалась, на узи?

Slastenka0490, да думаю, на 50 дц можно рискнуть замочить тестик))

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, все те 1,5 года, что я планирую, у меня во второй фазе постоянно куча признаков Б. :) Зато когда я 3 года назад заБ., ощущений не было НИКАКИХ - ни в матке, ни в яичниках, никакого токса, интуиция тоже молчала :) Единственное, уже ПОСЛЕ задержки начала болеть грудь :pardon:

Ссылка на это сообщение

K_Ut, удачно отдохнуть и набраться сил!!)

//Aldara//, ага, на узи. Вот скоро пойду. А может у тебя так рано овуля? или действительно из-за вина поднялась...

Slastenka0490, температура нормальная, а то что ощущений нет, так это хорошо)) пока не паникуй)

Margarettt, летим бок о бок))

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, тесты мне тогда ближе к М. показали слабую полоску...Насчет вина в 6 вечера - навряд ли, чтоб как-то на БТ (базальная температура) повлияло. Если бы ближе к ночи и в больших количествах - тогда вполне вероятно. А так нет (мое мнение исходя из собственных наблюдений).

LaMaria, отпишись по результатам узи :friends:

Навряд ли О., еще для меня рановато. Просто меньше пить надо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...