Перейти к публикации

Полезные сообщения

вот наш глазастик голубоглазый!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

♥Лёлька♥, дай бог чтоб были карие как ты хочешь, ведь у вас уже есть голубоглазик надо и карие для равновесия...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, Ну растяжки эт обычно наследственное явление, как и прибавка в весе во время Б и после родов. Организм просто предосположен. Как твой шрамик после КС?

У меня небольшой, но все равно хочу лазерную коррекцию сделать....

Хотела еще спросить, как сейчас предохраняетесь? Мне спираль предлагали, но я отказалась. Пользовались презиками, а сейчас вот месячные пошли, думаю может таблетки начать....

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, Красавчики***

Изменено пользователем Tapadjija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tapadjija, Ну я за Б набрала больше 20 кг и плюс у меня Ваня за 4000 кг родился, живот огроменный был...мы не чем не предохраняемся, у нас ППА, типо мы в пассивном планировании второго малыша)))

 

Шов уже побелел и его практически не видно даже и коррекция не нужна но вот то что он поднял мой живот это факт теперь косяк даже пресс не спас....

Ссылка на это сообщение

мы вроде ничего)

Девочки, как вы определяете, что у детей колики? плачут? по животу?

Мой плачет бывает, но даш сисю может успокоится, потом правда опять начинает плакать, это колики? по животу я не могу определить, твердый он или мягкий, мне кажется я всегда трогаю, он мягкий. Может мне так только кажется?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, животик мягкий,но как бы вздутенький чуточку...по крайней мере у моей дочи так было...

а нас сегодня врач на диету посадил-за 2 недели 2 кг прибавили-слоники мы!!! зато по узи все хорошо,все соответствует сроку))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Я поняла, что колики не сразу. Сначала думала, что понос, т.к. жидко какает. Но не знала же я как должен ребенок какать. И плакал. Потом почитала про колики, поняла, в чем дело.

Плакал во время и сразу после еды, сильно плакал. Потом на час успокаивался. Время кормления - та же фигня.

Во время кормления вижу, что хочет есть(хватает сисю), но не может, что-то мешает, выгибается весь и плачет, ножками сучит.

Было это примерно в одно и то же время, вечером, пару-тройку часов. Иногда ночью просыпался и орал.

 

По животу у меня тоже не получалось определить, мягкий по-моему был.

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, я кажется научилась по плачу различать когда колики, ужасно пронзительный становится...

Ну вы слоники реально))) правда я как-то уже на последних сроках пришла к Г, была вроде 38 неделя, пришла на прием через пару дней и у меня целый кг набрался, но это все отеки были

Tatiana//, понятно, я кажется по его плачу понимаю теперь, когда колики. У нас вот тоже вечером начинается(

Ссылка на это сообщение

Дааа, колики - это тяжело. Особенно я плакала от того, что я съем какой-нибудь продукт, а он потом мучается (молоко, например). Так жалко его было, до слез.

Но они проходят, потом забывается все это.

А вот нам ничего не помогало, ни укропная водичка, ни Плантек, ни Эспумизан. Только нужно было перетерпеть этот период.

 

Ой, девочки, можно я на комплименты напрошусь?

Сегодня выбрались в ТЦ. Ну и иногда так ходим, когда с коляской не удобно.

Кстати, слинг-шарф я сшила сама, и слинго-бусы (их немного видно) тоже делала сама.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ой, такие классные!!! А с какого момента можно носить слинг? я бы просто тоже хотела, так и руки освободить и ходить где угодно можно и кормить если понадобиться

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, А ты в инете почитай. Вообще, с рождения. Но нужно правильно выбрать слинг. Они разные бывают.

Если не ошибаюсь, как раз слинг-шарф подоходит для новорожденных, в позе "колыбелька" можно носить. Еще слинг на кольцах вроде подходит.

Я своего пыталась впервые посадить месяца в 3, но он наотрез отказался сидеть, вырывался и кричал. Тогда еще головку не очень хорошо держал.

Расстроилась, т.к. уже и бусики сделала, и денежку на ткань потратила. Но решила по-позже еще попробовать.

Вот около 5 месяцев он вполне спокойно сидел и глядел по сторонам. Когда по делам куда-нибудь хожу долго, даже засыпает, укачивает его при ходьбе хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

♥Лёлька♥, Я тут) Да, давно что-то не заходила... вся в делах!

А тем временем нам уже настал месяц!!!

Были в поликлинике, прибавили целый 1кг! и выросли на 4 см! Я рада!)

Животиком мучаемся, но уже как-то полегче стало, даю БейбиКалм, вроде помогает, хоть пропукивается)

А так растем потихоньку! Уже начал следить за предметом и на животике чуть головку приподнимает) Улибается уже, правда во сне только, хотя муж говорит он вроде и так уже улыбался, я пока не наблюдала)

Вот такие дела.

У вас как? живот большой? Кушать хочется? Есть отличия с первой беременностью?

Tatiana//, я себе купила слинг!) Правда еще не опробовала, но думаю, что скоро научусь правильно мотать его и пойдем гулять с ним)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Помню, мой тоже улыбался и смеялся сначала только во сне. С таким нетерпением ждала я, когда он уже по-настоящему будет смеяться. Первый раз в ванне засмеялся, когда опускала в воду. Так радостно было... )))

Сейчас иногда так заливается смехом, только пальчик покажи.

Поздравляю с покупкой, вещь хорошая и удобная. Правда я редко пользуюсь, только по необходимости. Т.к. город маленький и куда надо можно дойти с коляской. Да и тяжело все же его на себе таскать, мы уже больше 8 кг весим. Во вторник пойдем на прием, точно буду знать.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ура! Я видела как он улыбается уже не во сне! И кстати, да, когда в ванну опускаем - расплывается в улыбке))) Такой милашка!)))

Я_верю_в_чудо //, ааааааа!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!! Еще один мальчик в нашей болталке!!!))

 

Надо табличку сделать как-нибудь, посмотреть как у кого дела! А то совсем про нее забыла и времени нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с хорошими результатами вас))) у меня живот не маленький,и не большой...средний....но уже очень тяжело...чувствую себя каракатицей)))ем как и раньше...день прямо остановится не мог,а день могу и не есть совсем)) различие с прошлой Б. в том,что там я и в конце Б. бегала как сайгак,а здесь чет уже нет...старость наверное...щас же еще каждое утро свою первоклашку в школу вожу...ну зато свежим воздухом дышу))) завтра на прием иду,посмотрим,как мой карапузик там вырос)))Я_верю_в_чудо //, ммммм))))подзравляю с пацанчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...